В Warner Bros. прокомментировали свое решение об отмене "Бэтгёрл" и других проектов

Сегодня стало известно, что сильную ленту про Бэтгёрл в исполнении Лесли Грейс не будут выпускать в кинотеатрах и онлайн-сервисах. Теперь Warner Bros. официально подтвердила полную отмену фильма и объяснила причину своего неожиданного решения.

Компания обосновала отмену фильма тем, что он не отражает новое направление кинофраншизы DC. Представители Warner Bros. поблагодарили всех участников производства и не исключают нового сотрудничества с ними уже в рамках новых проектов.

Вместе с фильма "Бэтгёрл" под отмену также попал сиквела мультфильма "Скуби-Ду". Его закрытие было навязано творческим руководством студии.

Как сообщают СМИ, Warner Bros. уже потратила на производство отменных лент приличный бюджет. Чтобы отбить затраты, компания попытается списанием части налогов на производстве. Картины были далеки от завершения, поэтому вероятности увидеть их когда-нибудь в будущем просто не существует.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Тем временем, многие пишут, что с фильмом всё очень плохо и его проще было отменить чем нести очередные репутационные потери

13

Ай да все равно жалко, я бы глянул даже хреновый фильм про Бетмена, бетбабу и тд. Просто потому что их нынче мало вообще, только мультики выпускаются.

1

Они, когда-то, ровно так же, без как-то предупреждений, отменили фильм Mortal Kombat Generations, от которого актёры, типа Каспера Ван Дина, который там сыграл Джонни Кейджа, публикуют фото со съемочной площадки. И причину отмены тогда даже не назвали. А ведь все ждали этот фильм, но в итоге получили дырку от бублика.

0

кстати, был слив 9 минут того сериала, не могу найти, неужели так почистили. вот по тому сливу уже было понятно, что сериал фуфло

0

Во-первых, я тот слив видел и это был слив фильма без монтажа. Там не было монтажа а только сухие, снятые кадры, которые никто не редактировал и не добавлял компьютерную графику. А во-вторых, если бы их смонтировали как положено, то вполне вероятно что фильм получился бы годный. Но, к сожалению, WB решили тогда его отменить, без суда и следствия.

0

Судя по мультам (Убийственная шутка, Бэтмен будущего), Бэтгёрл отличается особой распутностью. Спит и с Бэтменом, и с Найтвингом, которые как отец и сын. Причём в одно и то же время. До такого не каждая порнопародия додумается.

0

Ждём добрых хакеров, которые сольют в сеть этот фильм.

Надо же посмотреть, насколько Уорнеры пробили дно.

0

и никто не увидел часть про то что сериал

не отражает новое направление кинофраншизы DC

не это ли значит что там не повестки и поэтому его на списание?

0