Видео на тему жестоких игр от Первого канала

Посмотрите это видео. Очередной высер по зомбоящику. Смотрел, не отрывая руку от лица http://www.youtube.com/embed/34nDznqVvNg

Комментарии:  39
Ваш комментарий

Только открыл страницу и узрел: За запрет - седовласый мужчина, а против запрета... Да неважно! Но если честно - то это выcер, ибо жестокие игры не могут побудить к насилию. Точнее не так, они не могут побудить к насилию психически здоровых людей. Та-а-а-а-а-а-ак! Всем тишина! С 1 сентября 2012 года жестокие игры запретят? Судя по всему 1 сентября будет днем Double-траура. Эм... Он сам пошел и купил "такую жестокую игру за 79 рублей 99 копеек"!?!? А-а-а... Мои мозги плывут... Выносит еще та фраза: "Ну а если родители пьяные валяются?". Вот же обморок, тогда виноваты родители в том, что подростки творят безумства, а не игры.

Я? Ничего. Просто стыдно за людей, которые, увидя этот стыд будут поддакивать старому хрычу и поддерживать его, хотя сами в этой теме ни черта не разбираются.

Jekobah Но злые "дяди" и "тёти" всё равно будут твердить обратное. kroopik стыдно за людей, которые, увидя этот стыд будут поддакивать старому хрычу... хотя сами в этой теме ни черта не разбираются. Эффект стада. Так было всегда и не только у нас.

Деду пора в дом престарелых.

Crying Moon Их тут кто то покупает ?

KillerAlfa В этом году я купил только DX:HR и ничуть не жалею о покупке лицензии. ^_^

@Jekobah Да это видео - просто кладезь эпичнейших фразочек

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ