Второй сезон "Кибердеревни" выйдет 18 октября

Стриминг «Кинопоиск» объявил дату премьеры второго сезона комедийного сериала «Кибердеревня». Новые эпизоды начнут выходить 18 октября, продолжая историю марсианского фермера Николая.

На этот раз герой сбежит из Венеровского централа и отправится в путешествие по Солнечной системе. Зрителей ждут необычные локации — Юпитербург, отлетевшая Москва, «Иваново Голограммс» и планета Церера.

Хотя трейлер пока не представлен, опубликован яркий постер сезона. Напомним, первый сезон вышел в 2023 году и получил в основном положительные отклики. Съёмки продолжения стартовали осенью 2024-го.

«Кибердеревня» обещает вновь порадовать зрителей фирменным юмором и абсурдными приключениями Николая в самых неожиданных уголках космоса.

56
6
Комментарии:  6
Ваш комментарий

С обложки орнул. Пародия на обложку Super Mario Galaxy 2

Ты ведь понимаешь, что сп!здили и пародия это абсолютно разные вещи.

Сериал офигенный и очень качественно снят. Ждал второй сезон!

Сериал с кучей достоинств, но и с кучей недостатков. Но смотреть буду обязательно.

Жду. Надеюсь, второй сезон не подкачает.