Warner Bros. представила трейлер "Джокер: Безумие на двоих"

Сегодня компания Warner Bros. выпустила тизер-трейлер предстоящего фильма Джокер: Безумие на двоих.

Джокер: Безумие на двоих станет прямым продолжением оригинального фильма 2019-го года. Создатель фильма Тодд Филлипс сказал, что сиквел не будет сильно отличаться от первой части, даже несмотря на большое количество музыки. В фильме расскажут о том, как психопат Артур Флек, попавший в лечебницу Аркхем после убийства телеведущего Мюррея Франклина, влюбляется в Харлин Квинзель.

Режиссером и сценаристом фильма, как и у первой части, стал Тодд Филлипс. В фильме снялись: Хоакин Феникс, Леди Гага, Зази Битц, Брендан Глисон и другие. Мировая премьера фильма состоится 4 октября.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

2019 год. Офигеть! уже почти 5 лет прошло.

26

это было в другом мире, 2019 год, как будто лет десять назад было и в параллельной реальности

19

Первый фильм мощный. Очень много деталям уделено было внимания.
Мюзикл? Это точно не для большой аудитории. Лично для меня самый убогий жанр в кинематографе,но, это лишь мои предпочтения. 80% фильма будет из шоу с песенками, сюжетно обоснованными, но это не мое...
Спойлерну. Практически все что будет касаться мьюзиКАЛной части, будет в воображении героев, типа соединение джокера и харли и вся эта ванильная х..ня. Остальная малюсенькая часть фильма, суровая реальность, в ней не будет ни танцулек ни песенок, только жесть.
Скринте, чтобы потом забрать свои минуса обратно.
Додики-комментаторы которые с умной рожей будут строчить "Что уЗе посмотрел?", сидите смирно и скриньте что я написал выше, потом будете удивлены.

11

Ты реально думаешь что Америку открыл тем что в воображении карнавал будет ?Ставлю на то что там от фильма максимум минут 40-50 будет проходить песни и пляски ..Да и фильма ещё долго ждать.Давай лучше расскажи нам за первую серию Фаллаут которая выйдет завтра ,блестни умом ,вангуй.

2

Фаллаут перенесли. Он вроде как уже сегодня ночью в 4 должен был выйти

1

Зачем мне блистать умом, когда есть такие как ты. Те, кто в элементарных словах и предложениях умудряется обосраться с головы до ног :)
Учи Русский язык, додик. Во первых не "ЗА" а "ПРО", "ЗА" в таком контексте только лохи говорял, ну и во вторых, "блестни", ты там что, блесток обожрался XD И вытри губы, они у тебя все в гомне, комментатор ты несчастный.

-6

На орфографию съехал попутно раскидывая какахи,классическая схема)Короче не ждать от тебя вангование на первую серию Фоллаут,так как шанс обосраться высок.Виталик...судя по тому как ты порвался на моем довольно нейтральном комментарии,у тебя сильная необходимость вылить кала побольше.Я позволю тебе это,разрешаю.

5

чел а что ты тут такого выдающегося написал? в чем спойлер? по твоему это и так не понятно? ты ща какое-то великое открытие сделал этим комментом? и так всем хоть немного соображающим людям понятно что это будет в воображении героев. че тут скринить? вот прям ванга блин нарисовалась. тоже мне провидец комнатный.

1

Что-то мне подсказывает, что первая часть будет посильнее.

6

ты хочешь сказать что Джокер в соло круче тандема Джокера и Харли Квин, тем более когда ее исполняет Гага, на удивление она очень круто играет

2

И в сериале Американская история ужасов - тоже отлично сыграла

4

Мои подозрения опираются на тот факт, что фильм увели в сторону мюзикла.Это только мое мнение, так как не нравятся фильмы подобного плана.По итогу, будет понятно что получилось только после выхода.

5

Норм трейлер,кайфовый.

5

сложно по трейлеру представить что будет представлять из себя фильм, я на самом деле думал что они из дурки сбегут и будут аля Бони и Клайд, но по трейлеру ничего не понял, ну ясное дело что тут расскажут расширенно свою версию знакомства и взаимоотношений персонажей, но довольно много сцен где они то в шоу, то на публике в нарядах как знаменитости, в общем ничего не понял, но Стефани в роли Харли очень понравилась, после Марго думал что будет плохо, рад что ошибался, по крайней мере на первый взгляд очень понравилось, жду, посмотрим что по итогу получится.

2

Если бы я не знал кто такой Джокер, я бы по трейлеру был уверен, что это очередной романтический фильм, только про людей из псих больницы.

1

Пора уже выпускать такие фильмы в полном слоу-мо, чтобы можно было разглядеть и без того скучный "карнавал."

местами никакущая актерская игра.

1

Читаешь комменты и понимаешь, что вокруг много очень глупых людей, с плохим вкусом. Фильм будет крутой.

0

Трейлер посмотрел, уже можно сделать выводы, качество будущего фильма высокое, есть много интересных художественных решений, много уникальных мелочей, которы лично меня восхитили, претендент на фильм года.

0

С учетом того что главная актриса еще и певица, жанр мюзикл оправдан

0

Незнаю но мне оригинал не понравился, унылое Г какое то, грустное, унылое и скучное Г.

0

Ну это просто такой жанр "человека против общества"

0

Про себя самокритично конечно но право твое, а про фильм то есть что сказать?

-2

а тебе нужно что? веселье, экшн и бурю красок? ты вообще понимал на что ты идешь? это психологическая драма. даже не триллер. глупо ждать от этого фильма того же что показывают в комикс-муви. всё равно что ждать в техасской резне, сюжет лунтика с тем же рейтингом.

0

ты о чём вообще, про какого себя?))) ты чё с дурки такой вышел?))))

0

да ничего я не ждал я просто смотрел фильм и в конце сделал выводы для себя, то что хочу смотреть, слушать и играть только в то что мне поднимает настроение а не наоборот, просто в реальной жизни и так полно вещей которые портят настроение, так зачем мне его получать дополнительно от фильма? Есть смысл в моих словах как считаешь?

-1

Если кто то забыл что из себя представлял джокер максимально приближенный к реальной версии ! Мнение же не меняется , лучше бы не трогали вселенную бетмена и просто создали психа на основе джокера .

0

малыш в этом джокере не было безумия о котором идет речь в новых фильмах. психопат и безумец это разные вещи. психопаты последовательны и расчетливы. они следуют своей хоть и извращенной но все же логике. безумцы действуют эмоционально, импульсивно, истерично. джокер леджера психопат но не безумец. а вот у хаокина вышло показать именно безумца. так что не надо хаять одного и облизывать другого. это разные взгляды на одного персонажа.и они оба уникальны и независимы.

1

просто один это джокер , а второй псих с револьвером которого необязательно было добавлять ко вселенной дс .

0

Гугу проплачивает, чтоб в фильмах сняться?

0

Опять хомячки оценят эту помойку как будто это какой то высокий, интеллектуальный и крутой фильм, а не нудное скучное гоунище

-3

хомячки это те кто тащатся от жвачного кинокомикса выдавая его за шедевр кинематографа, или дешевые блокбастеры восхваляя как интеллектуальное кино! а это кино психологическая драма которая изначально не для всех и не для хомяков жрущих любой контент в первую очередь. чел оценивший на 1 такие хорошие игры, в принципе не имеет права что-то говорить о чужих оценках, игр и фильмов в первую очередь.

1

Леди Гага самая убогая Харли Квинн из всех, что были. Не её это роль. Она ей просто не идёт.

-4

Вот даже у этого конченного психа есть девушка, а у тебя нет

-1

чел, тебе срочно надо к врачу. Здесь обсуждается фильм, а не тараканы из твоей головы.

3

Ледигана - эще одна попытка из тупой певички слепить мегхазвязду задешево. История полоумной Марии Луизы Чикконе ничему не научила.

2

Сразу видно, что вы не смотрели "Дом Гуччи".

0

я парашу для г*вноедов не смотрю. Даже не думай меня пристрастить к своим любимым блюдам.

-2

Фильм для тех самых тупорылых парочек с деревни, которые форсят цитатки типа: Если весь мир будет против тебя, я буду стоять за твой спиной и подавать патроны.

-13

знатно тебя триггерит) наверно считаешь себя самым особенным, не таким как остальные))

14

Если на то пошло, то каждый человек не такой как остальные. Просто тут романтизируют шизу и провоцируют психически слабых и безвольных людей на необдуманные поступки, только потому что в фильме это якобы круто выглядит))

1

малыш, не надо свои выводы выдавать за истину в последней инстанции. если ты решил что тут так все показано это не значит что так и есть! ты бы лучше посмотрел как у нас по всей рашке романтизируют гопско-быдляческое отребье, показывая блевоту вроде "слово гопаря" или "брат"! вот тут реально романтизация отбросов общества! при том что после этих "шедевров", по все стране прокатились кучи случаев с насилием от таких же недалеких малолеток и убогих разделяющих тот бред который рассказывают там!

0

Такая же нудная блевотина для снобов, как и первая часть.

-14

Сидел втыкал минут 5.... Потом вспомнил что пендосия живёт другим порядком.

-18

а ещё у них мили, а не км. И напряжение в сетях 110 В. Представляешь...

как же много ты узнал за сегодня, лаптёвый.

-6

А ещё фаренгейты, а ещё футы, а ещё фунты, а ещё .. не гейгеры

0

ну смотря какая страна. сама америка работает как с милями так и с метрами. а вот например франция чисто все в милях считает, а объем в унциях. так что тут все зависит от конкретной страны. у нас вообще до какого-то периода все локтями, махами, аршинами и тому подобным мерили.

0