Xiaomi представила смартфон и планшет в уникальном дизайне по мотивам "Гарри Поттера"

Компания Xiaomi весьма успешно показала себя во время коллаборации с популярной игрой Genshin Impact, представив уникальные дизайны для своих устройств. На этом производитель не собирается останавливаться и уже готовится удивить своим сотрудничеством с волшебным миром "Гарри Поттера". На основе уникальной вселенной будут выпущены смартфоны и планшеты.

Как сообщается, специальный дизайн по мотивам "Гарри Поттера" получат линейка смартфонов Redmi Turbo 3, а также планшет Redmi Pad Pro. Оба устройства получат тематический внешний вид, основанный на книгах Дж.К. Роулинг. Кроме того, смартфон и планшет будут поставляться с кастомизированными зарядными устройствами и специальными чехлами. Например, Redmi Pad Pro будет поставляться в комплекте с чехлом, который напоминает знаменитое письмо из Хогвартса.

Устройства обещают поступить в продажу уже в этом году, однако только для жителей Китая. Состоится ли релиз Redmi Pad Pro и Redmi Turbo 3 с дизайном "Гарри Поттера" во всем мире, пока неизвестно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не знаю как он в деле, но упаковали и оформили просто замечательно!

18

Так уже редми был, и наушники были (я себе купил такие)

4

Корпус украшен красива а вот сама ОС без оформления стиля гарри поттера. Знаю, видел уже такой смарт под стиль гарри поттера, корпус весь переливается, красивый а вот сама система миуи без оформления.

1

блин, а это упущение, вообще то можно было круто так сделать в этом плане)

0

а начинка у него какая? красивая обертка, не означает что там находится вкусная конфетка

0

Блин, это просто мечта получить такой смартфон или планшет, но жаль, что они уж слишком дорогими будут 😭 и поступят в продажу в ограниченном количестве

0

поговаривают, что реклама в этом хлаоми будет исключительно на товары по гарри поттеру

0

Симпатично. Но цену из-за этого накрутят ого-го!

0