Завершились съемки сериала по мотивам Fallout

Amazon завершил съемки сериала по мотивам серии Fallout. Это стало известно благодаря тому, что в сети появилась фотография с сообщением об их окончании. Текст написала Элла Пернелл («Армия мертвецов»), исполнительница одной из главных ролей в шоу: она поблагодарила коллег за отличную работу.

Детали сериала по Fallout неизвестны: в сети публиковали лишь несколько фотографий со съемочной площадки. Однако Тодд Говард, гейм-дизайнер третьей и четвертой игры в серии, упоминал, что в шоу будет рассказана новая история, каноничная по отношению ко вселенной игр.

Автором и сценаристом сериала выступает Джонатан Нолан со своей коллегой Лизой Джой («Мир Дикого Запада»), а шоураннером — Женева Робертсон-Дуорет, сценаристка «Капитана Марвел». Главные роли в экранизации Fallout также исполняют Уолтон Гоггинс («Омерзительная восьмерка») и Кайл МакЛоклен («Твин Пикс»).

Дата выхода сериала неизвестна.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Тод потирает руки в предвкушении увеличения продаж Фалоута…))

4

Любопытно, что всё таки получилось в итоге. Но реквизит однозначно канон.

0

что-то авто не похожи на ретрофутуристичную технику 21 века

4

Притащили обычные автомобили наших 50-х годов. И это уже бьёт по атмосфере. Понятное дело, что удешевление процесса съёмок, никто бы не стал делать полноразмерные макеты ретрофутуристичных тарантаек и т.п... Но неужели нельзя было добавить к ним каких-нибудь элементов, которые могли бы ретрофутуризма к внешности добавить?

0

Графики они только в виде цветофильтра кинут и задники подредактируют. На большее я лично не надеюсь

0

Кайл Маглоклен наверное играет гуля, постарел дядя.

0

Было страшно за "Кольца власти" узнав, кто шоураннер. Теперь Страшновато за "Фолыч".

0

Скрестим пальцы, чтобы авторы не облажались.

0