Звезды Baldur's Gate 3 и Final Fantasy XVI проведут весеннюю презентацию Future Games Show

Future Games Show возвращается в четверг, 21 марта 2024 г., в 23:00 по московскому времени, ведущими которого будут Бен Старр (Клайв Росфилд, Final Fantasy XVI) и Саманта Беар (Карлах, Baldur's Gate 3). Шоу будет транслироваться на Twitch, YouTube, X, Facebook, TikTok, GamesRadar, IGN, BiliBili и других. Впервые посетители PAX East также смогут смотреть прямую трансляцию в театре «Альбатрос» и на канале PAX East Twitch.

На весенней выставке Future Games Show будет представлено более 40 игр от таких разработчиков и издателей, как Bandai Namco, Spotlight от Quantic Dream и The Chinese Room. В этом году на витрине также будет представлена трансляция после шоу — Expansion Pack. Сразу после основного шоу оно будет организовано создателями и будет включать в себя эксклюзивные интервью с разработчиками, специальных гостей и некоторые собственные сюрпризы. Более подробная информация скоро появится.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

О, Quantic Dream, они вроде что-то по зв делают, интересно посмотреть

1
О, Quantic Dream, они вроде что-то по зв делают, интересно посмотреть

Занимаются под названием "Star Wars Eclipse" Но по ней тоже мало что сейчас известно кароче Quantic Dream сидят как партизаны и не выдают инфу. )

2