Итог минусов PlayStation 4

Всем привет, я хотел бы внести итог самых больших косяков от PlayStation по моему мнению.

В моделях Fat всегда тупил дисковод (выплывает диск на ровном месте) и виною этому был, искривленный метал, который передает сигнал тачпада от верхней крышки. Даже если вы исправите погнутую штучку (я не знаю, как это назвать), то это не означает, что со временем, проблема не повториться.

Модели Pro, возможно являются самыми шумными консолями из всех. Не описать словами, как моя консоль вступала в эпичную битву со стиральной машинкой, как будто кто-то по ошибке запихнул туда двигатель от самолета. Проблему можно решить, только если поменяете зажимную пластину, например, на пластину от Xbox360 и используя более качественную термопасту. Даже эти махинации не дадут долгий эффект. Ибо Sony тут конкретно облажалась.

Консоль греется как печь. Я впервые вижу такую консоль, которая практически сгорает. Иногда от него исходит запах горелого пластика. Она настолько горячая, что термопасту надо менять 2 раза в год, не меньше.

Если во время обновления у вас допустим, свет уйдет, то консоль, скорее всего, станет кирпичом. Консультант ясно дал понять, что если у вас нет гарантии, то вам не починят и не поменяют консоль. Хотя если честно, это все их вина, так как в консолях нет чипа отката.

Обновления каждый раз вызывают ненависть и недоумение. С каждым обновлением консоль становится медленнее и лагонутее (такого слова нет). Их уже в народе окрестили как «чудо обновления». В описание уже который год стоят заветные слова как «повышение производительности». Не знаю про слухи, но мне кажется, что они нарочно ослабляют консоль, чтобы избежать перегрева. Ведь консоль со временем стареет и сохнет термопаста, а 90% пользователей не меняют ее годами. Поэтому они уменьшают нагрузку путем снижения производительности. Отсюда и лаги и проседания.

Возможно самый неудобный и лагающий магазин PS Store. У меня не раз так было, когда магазин просто сворачивалась и выходила ошибка. А DLC и дополнения находятся вперемешку с играми, как они до этого додумались? Не знаю! Нет, чтобы всех их запихнуть по отдельным папкам. Порой из магазина пропадают целые сборки со скидкой. Ужас.

Вам никогда не вернут деньги, за купленную и скачанную игру. Какой бы плохой она не была. Это возможно самое возмутительное из всего, что есть. Потому что цитирую «согласно закону, если мы предоставляем вам игру СРАЗУ, то вы не можете эту игру вернуть», интересно, если бы я скачал игру через неделю, то мог бы?! Как это можно вообще интерпретировать. Хотя там есть еще вот это «наши правила никак не перечат законам вашей страны», хотя когда я пытался воспользоваться законом о «защите прав потребителей», они перекинули стрелки с networksupport@ru.playstation.com в info@sony.ru. Мне до сих пор не ответили.

Обрезанные сервисы, например в YouTube, вы не можете видеть комментарии и лайки и дизлайки, но можете сами ставить лайки и дизлайки. Что очень мешает при оценке качества видео. Например, если вы смотрите обзор какого-нибудь телевизора или телефона, вы не можете посмотреть на реакцию общества, потому что их не видно. Самое смешное, что вы можете видеть комментарии в прямых эфирах. Зачем так сделали? Не знаю.

Многие эксклюзивы PS4 уже не эксклюзивы. Зачем менять то, что являлось самой сильной стороной приставки уже не один десяток лет, не знаю (деньги). Из-за этого и то немногое количество эксклюзивов остается под вопросом. А стоят ли они того? Зачем мне консоль, эксклюзивы, которые, возможно я смогу поиграть на ПК, в будущем?

Очень мало эксклюзивов. Хороших эксклюзивов можно посчитать по пальцам в одной руке. Приходиться обходиться мультиплатформой и вообще, Одни из нас 2 была единственным эксклюзивом, в которую я играл за последние 1.5 года. Потому что их так мало.

Многие эксклюзивы не являются играми так таковыми, а являются рекламой. Недавно один из блогеров проговорился, что все блогеры, которые ставят 10 из 10 продажные. И заправляет всем, некая Анастасия. Может она глава отдела рекламы. Например, Last of Us Part 2 это не игра, это реклама. Вся эта агрессивная реклама 10/10, игра года, мастхэф и тд. Это лишь реклама для аудитории, которая не имеет консоли. Это как Северная Корея, на границе с соседями стоят хорошие дома и светят окна, но в них никто не живет.

Многие эксклюзивы делаются под потребность фемок, геев и тд. Я не говорю, что плохо быть геем и фемкой (не точно), то есть неплохо быть геем. Но когда вам навязывают в игре так вычурно и бестактно, а Нил Дракман говорит, что ошибка не в игре, а в вас, то это просто абсурд. Это становится давлением общества, которое само по себе – искусственное. Ее не должно быть, в попытках угодить этим сомнительным людям, страдает целая группа людей (мы).

Если у вас тоже есть минусы, которые я не упомянул, то не стесняйтесь написать их под блогом :3

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Минусы- платная подписка с глючным мультиплеером из-за высокого пинга , сервера все за бугром и походу это навсегда , с учётом что цены на игры высокие какой-то развод .

10

Почему владельцы PS такие злые? обсерают PC, обсерают xbox, да хоспде, выйдет PS5, и владельцы PS5 и PS4 будут друг друга обсерать

9

Не, ну всёж есть у PS жирный плюс, они могут год+ бета-тестить игры, перед выходом на ПК

6

Очень правильный блог. Всегда говорил, что консоли это говно. Консоль нужна только для экзов, которых по пальцам пересчитать. Консоль - это прикладной девайс для ПК.

3
Diablonos написал: Вот пожалуйста, специально для тебя, православный РС эксклюзив

Она на диске есть?

1

Как я всегда говорил: покупайте ПК примерно на 2-й год выхода нового поколения консолек и играйте во все игры бесплатно.

0

нормальную термопасту заводскую не надо менять если судить по видеокартам. у которых температурный режим особо не меняется годами. ихбокс 360 на релизе говорят тоже горел и плавился

0

Очередной бессмысленный блог от капитана.

0

Хейтить консоли на PG благодарнейшее дело. Можно вообще хоть что написать, пекари инстантли лайкнут пост.

0

Сообщаю тебе, что поставил минус.

0

Найди мне первую ревизию прошки. Их давным давно нет. Вторая и третья ревизия не так сильно шумит как первая.

0

А ты её из упаковки вытащил или так дырки в коробке проделал )))) у меня всё зашибись наушники делают свою работу .ну и когда бабу портишь она тоже орет но это многим нравится)))

0

У феррари тоже выхлоп просто кайф ))) но когда ты в салоне выхлоп не слышно ну не так сильно

0

Ну и просто оторвись от плойки и вдуй жене))) так жену ёб как плойку.

0

Афтар глуп как пробка. И пиздaбол к тому же.

0

Из под пс4 автора жир потёк

-1

Ни разу не было проблем с дисководом.Да нагревается а что делать если как будто компьютер не греется.Какая ненависть к консоли что ли.Какой смысл тогда покупать было

-1

Жесть автор криворукий рукожоп которого к технике вообще допускать нельзя. На ровном месте куча проблем. Как другие живут вообще? Магия не иначе...

-1
Sveshennik написал: Хейтить консоли на PG благодарнейшее дело. Можно вообще хоть что написать, пекари инстантли лайкнут пост.

У поста 8 минусов. Что в голове у человека?

-1

Ну давай разберем.

В моделях Fat всегда тупил дисковод

У меня на РС всегда тупил дисковод и чо?

Модели Pro, возможно являются самыми шумными консолями из всех.

Да ты шо? Моей Pro кинцоле - 2 года, притом шо я брал с рук. Играя God of Whore я лично замерял шум на макисмальных оборотах. Итого 45-55 Db ЛЕТОМ. Это есть шумно и стиральная машина + двигатель от самолета? Для сравнения мой РС с 6 куллерами, выдает 60 Db на ровном месте.

Консоль греется как печь. Я впервые вижу такую консоль, которая практически сгорает. Иногда от него исходит запах горелого пластика.

А шо не греется? Мой AMD 3600 тоже как бы не мороженка. А если тебе шо-то там воняет то нужно бежать в ремонт, а не ныть мол все PlayStation 4 - говно.

Обновления каждый раз вызывают ненависть и недоумение. С каждым обновлением консоль становится медленнее и лагонутее (такого слова нет).

Бред космонавта.

Возможно самый неудобный и лагающий магазин PS Store.

Тут согласен. Магазин - говно, потому покупаю диски.

Вам никогда не вернут деньги, за купленную и скачанную игру. Какой бы плохой она не была. Это возможно самое возмутительное из всего, что есть.

Покупай диски и возвращай/перепродавай.

Обрезанные сервисы, например в YouTube

Покупать кинцольку чтоб смотреть лайки дизлайки на ютубчике... нет слов.

А стоят ли они того? Зачем мне консоль, эксклюзивы, которые, возможно я смогу поиграть на ПК, в будущем?

Ну-ну. Иди поиграй horizon в ненастоящем 4к на РС собранный за 500$

Очень мало эксклюзивов. Хороших эксклюзивов можно посчитать по пальцам в одной руке. Приходиться обходиться мультиплатформой и вообще, Одни из нас 2 была единственным эксклюзивом, в которую я играл за последние 1.5 года.

Вау, играть одну игру за 1,5 года и ныть что нет иксклюзивофф? А я играл Киллзон, Орден, Унчартет, Инфеймос, спуди, Кратоса, Гран туризмо, Блудборн, Графити Раш, Дейс Гоне, UFC и persona 5 + через две недели буду играть Гостс о Тсушима и мне ексклюзивофф предостаточно.

Одни из нас 2
Last of Us Part 2
Нил Дракман

Три раза за блог о минусах playstation 4, вспоминать только одну игру. Шото тут не так.

Многие эксклюзивы делаются под потребность фемок, геев

Например какие из перечисленных мной ексклюзивы, делаются под потребность фемок, геев? Отсюда вывод - большинство минусов высосаны из писюна, шоб порадовать не особо умных школьников из православной расы элитных РС-господ у которых ведерко едва ли дотку тянет на 30 фпс, но то что на PS4 - игры дорогие, жужжит, греется и нет 4к/60фпс прямо - услада для их ушей.

-5

Diablonos

Diablonos написал: У меня на РС всегда тупил дисковод и чо?

Причем тут ваш ПК и как это противоречит)?

Diablonos написал: Да ты шо? Моей Pro кинцоле - 2 года, притом шо я брал с рук. Играя God of Whore я лично замерял шум на макисмальных оборотах. Итого 45-55 Db ЛЕТОМ. Это есть шумно и стиральная машина + двигатель от самолета? Для сравнения мой РС с 6 куллерами, выдает 60 Db на ровном месте.

Это не нормально и вы криво собрали пк)

Diablonos написал: А шо не греется? Мой AMD 3600 тоже как бы не мороженка. А если тебе шо-то там воняет то нужно бежать в ремонт, а не ныть мол все PlayStation 4 - говно.

Гарантия закончилась). Консоль греется и поджигает чуть корпус, отсюда и запах).

Diablonos написал: Бред космонавта.

Космонафт дело говорит).

Diablonos написал: Покупай диски и возвращай/перепродавай.

Многие игры не имеют дисковых носителей, плюс многие игры очень трудно достать на дисках.

Diablonos написал: Покупать кинцольку чтоб смотреть лайки дизлайки на ютубчике... нет слов.

Судя по отзывам в магазине, ютубом пользуются больше людей, чем Ласт оф Ас 2.

Diablonos написал: Ну-ну. Иди поиграй horizon в ненастоящем 4к на РС собранный за 500$

Можно на фул шд с 30 фпс).

Diablonos написал: Вау, играть одну игру за 1,5 года и ныть что нет иксклюзивофф? А я играл Киллзон, Орден, Унчартет, Инфеймос, спуди, Кратоса, Гран туризмо, Блудборн, Графити Раш, Дейс Гоне, UFC и persona 5 + через две недели буду играть Гостс о Тсушима и мне ексклюзивофф предостаточно.

Графити Раш выходит на пк, ЮФС не экз, персона выйдет на свитч и пк и может на хьох, и того 9 экзов на 7 лет. 4 из которых калл лютый.

Diablonos написал: Три раза за блог о минусах playstation 4, вспоминать только одну игру. Шото тут не так.

Проблемы разные.

Diablonos написал: Например какие из перечисленных мной ексклюзивы, делаются под потребность фемок, геев?

Хорайзон, Одни из нас 2, уначртед лост легаси, все что вспомнил).

Diablonos написал: РС-господ у которых ведерко едва ли дотку тянет на 30 фпс

На низких 120фпс

Diablonos написал: но то что на PS4 - игры дорогие

я не писал такого)

Diablonos написал: и нет 4к/60фпс

я не писал такого)

5

CaptainYakutia

Причем тут ваш ПК и как это противоречит)?

Ничему не противоречит. Если у у твоей фатки проблема с дисководом, то нефиг писать о минусах всей PS4. У меня проблемы с диксоводом на РС = Все РС-говно?

Это не нормально и вы криво собрали пк)
Гарантия закончилась). Консоль греется и поджигает чуть корпус, отсюда и запах).

Точно так же как и ты криво меня термопасту на своей кинцоле, отсюда и шум и вонь от перегрева.))

Многие игры не имеют дисковых носителей, плюс многие игры очень трудно достать на дисках.

Опять бред. 99% игр (и в часности иксклюзивофф) есть на диске инфа сотка. А Почта России доставит в любой мухосранск, даже если покупаешь на амазоне, лол.

Судя по отзывам в магазине, ютубом пользуются больше людей, чем Ласт оф Ас 2.

Не могу понять этот поток подсознания в частности: причем "отзывы в магазине", "ютуб" и "Ласт оф Ас 2"?

Можно на фул шд с 30 фпс).

Разве что в твоих фантазиях.

Графити Раш выходит на пк, ЮФС не экз, персона выйдет на свитч и пк и может на хьох,

Графити Раш выходит на пк - когда? Персона выйдет на пк - когда? ЮФС - кинцольный екз.

<Хорайзон, Одни из нас 2, уначртед лост легаси, все что вспомнил).

С такой дебильной логикой Tomb raider, Silent Hill 3, Parasite eve, Blood Rayne, Resident Evil, Darksiders 3, Portal, Half life alyx и еще с две сотни игр за последние 30 лет - делались исключительно под потребности фемок и геев. А какой видьмак лесбийский, просто жуть, портрет Цириллы нужно на всех радужных флагах носить. Казалось бы, а при чем тут PS4?

:я не писал такого)

Ты писал свой дивный блог для тех кто так думает. Учитывая его всеобщее качество и тройного упоминания, "что там модно сейчас хейтить у школьников"

-9

Diablonos

Diablonos написал: Ничему не противоречит. Если у у твоей фатки проблема с дисководом, то нефиг писать о минусах всей PS4. У меня проблемы с диксоводом на РС = Все РС-говно?

А с чего вы взяли, что проблема только у меня?)

Diablonos написал: Точно так же как и ты криво меня термопасту на своей кинцоле, отсюда и шум и вонь от перегрева.))

Это далеко не факт).

Diablonos написал: Опять бред. 99% игр (и в часности иксклюзивофф) есть на диске инфа сотка. А Почта России доставит в любой мухосранск, даже если покупаешь на амазоне, лол.

И того 9 эксклюзивов на дисках уф. Можно мне ссылку на диск Ведьмак кровная вражда?)

Diablonos написал: Не могу понять этот поток подсознания в частности: причем "отзывы в магазине", "ютуб" и "Ласт оф Ас 2"?

В ПС можно поставить оценку только скачав приложение-игру. В данный момент ютуб имеет 1077605 оценок, сколько оценок имеет Одни из нас 2?)

Diablonos написал: Разве что в твоих фантазиях.

Мьм, ютуб заполнен прям такими видосами) фантазеры.

Diablonos написал: Графити Раш выходит на пк - когда? Персона выйдет на пк - когда?

Хз, даже не интересовался. А что это меняет?

Diablonos написал: ЮФС - кинцольный екз.

Надо это запомнить)

Diablonos написал: С такой дебильной логикой Tomb raider, Silent Hill 3, Parasite eve, Blood Rayne, Resident Evil, Darksiders 3, Portal, Half life alyx и еще с две сотни игр за последние 30 лет - делались исключительно под потребности фемок и геев. А какой видьмак лесбийский, просто жуть, портрет Цириллы нужно на всех радужных флагах носить. Казалось бы, а при чем тут PS4?

Утрируете)).

Diablonos написал: Ты писал свой дивный блог для тех кто так думает. Учитывая его всеобщее качество и тройного упоминания, "что там модно сейчас хейтить у школьников"

С чем это обусловлено):3

0

Какой-то бред, я сомневаюсь что у автора есть консоль, тем более одновременно и фатка и прошка. Частично соглашусь только с шумом прошки, но это бывает только при чтении дисков и иногда при загрузках в требовательных играх типа анчартед 4.

-6
А с чего вы взяли, что проблема только у меня?)

Ну как бы у меня ее нет)))

Можно мне ссылку на диск Ведьмак кровная вражда?)

Это как бы не иксклюзифф. Да и к минусам кинцоли приписать "нету на диске Ведьмак кровная вражда" может только какой-то идиот. Как и покупать кинцольку что бы поиграть фактически инди-говно созданное на коленке, но по вильмаку.

Это далеко не факт).

Факт я тебе написал в первом посте 50 db - не много.

В ПС можно поставить оценку только скачав приложение-игру. В данный момент ютуб имеет 1077605 оценок, сколько оценок имеет Одни из нас 2?)

А мне откуда знать? Я как бы на кинцольке играю, а не дрочу на оценочки. Опять таки покупать кинцоль что бы лайкать дизлайкать видосики на ютубчике и сравнивать с оценками в ПС Одни из нас 2, может только какой-то идиот. Еще бы выставлять претензии PS браузеру за то что нельзя adblock поставить.

Мьм, ютуб заполнен прям такими видосами) фантазеры.

Ну давай, покажи мне видосик о не вышедшем еще Horizon в фуллхд и 30 фпс на железе за 500$.))

Хз, даже не интересовался. А что это меняет?

Для школьников которые хавают "на PS4 очень мало иксклюзивофф" - ничего.

Надо это запомнить)

С такими способностями, это будет весьма сложно.

Утрируете)).

А чего еще хотеть расписывая бредни, что все эксклюзивы плойки делаются под потребность фемок, геев? Вот пожалуйста, специально для тебя, православный РС эксклюзив

С чем это обусловлено):3

Написано выше.

-7

Diablonos

Diablonos написал: Ну как бы у меня ее нет)))

Может тогда если у меня нет ковида19, то ее не существует?)

Diablonos написал: Это как бы не иксклюзифф.

Дело не только в эсклюзивах, или по твоей логике нужно покупать консоль ради 9 игр на 7 лет?

Diablonos написал: Да и к минусам кинцоли приписать "нету на диске Ведьмак кровная вражда" может только какой-то идиот.

Это был пример, але).

Diablonos написал: Как и покупать кинцольку что бы поиграть фактически инди-говно созданное на коленке, но по вильмаку.

А теперь обсираем игру, мкей)

Diablonos написал: Факт я тебе написал в первом посте 50 db - не много.

Ну как бы

Diablonos написал: Ну как бы у меня ее нет)))

Значит ее не существует).

Diablonos написал: А мне откуда знать?

В разы меньше), я к тому, что ютубом пользуются гораздо больше людей, чем на твоей Ласт оф ас 2).

Diablonos написал: Опять таки покупать кинцоль что бы лайкать дизлайкать видосики на ютубчике

Это был пример), проблема в общих сервисах. Которые по большинству урезаны.

Diablonos написал: Ну давай, покажи мне видосик о не вышедшем еще Horizon в фуллхд и 30 фпс на железе за 500$.))

А мне откуда знать? Я как бы на кинцольке играю, а не дрочу на оценочки.

Diablonos написал: Для школьников которые хавают "на PS4 очень мало иксклюзивофф" - ничего.

9 экзов половина которое уг это по вашему много)?

Diablonos написал: Вот пожалуйста, специально для тебя, православный РС эксклюзив

Девушка, я же не кидаю игры про вагину).

0