Слух: Sony покажет PlayStation 5 - 3 июня

По словам журналиста издания Bloomberg Джейсона Шрайера, корпорация Sony планирует провести цифровое мероприятие для демонстрации игр для своего следующего поколения PlayStation 5, которое может состояться уже на следующей неделе, по словам людей, непосредственно знающих об этом.

Виртуальное мероприятие может состояться 3 июня, хотя некоторые люди также предупреждают, что планы меняются и что дата может измениться. Другие события PlayStation 5 могут последовать в ближайшие недели и месяцы, и от Sony не ожидается раскрытия всех существенных деталей консоли во время ее первой презентации.

Представитель Sony отказался от комментариев.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну Шрайер это уже что-то, учитывая его связи внутри игровых студий сони. Очень надеюсь, что сони назовет цену, а то эта борьба терафлопсами в отрыве от цены безсмыслена. Ну а без цены, лучше пусть про игры просто расскажут.

11

4eburasska Игры точно будут,а вот цена под вопросом.

5

Stasonich_spb Я знаю, они уже сами это подтверждали. По этому уместно верить Щрайеру, ведь он черпает инфу не из сони, а из внутренних студий, а они точно трейлеры готовят к определенной дате.

6

Блин, можно ссыль хоть на какой-нибудь источник?

3

Свежая Крольчатинка https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-05-27/sony-is-said-to-plan-ps5-conference-for-as-early-as-next-week

5

Свежая Крольчатинка Зайди на сайт блумберг, там есть статья. Да и куча других журналистов назвали эту же дату

4

4eburasska Я и так нашел. Тут больше претензия к monk70 - я понимаю, что нужна плашка "авторский контент", но можно же ссылку вплетать в сам текст перевода в формате По словам журналиста издания Bloomberg Джейсона Шрайера...

7

Да просто дайте геймпад в продажу, больше ничего не надо))))

2

Floww Приконэктим на PS4 и можно выпускать эксклюзивы))))

0

oranger0407 если не выкатят новую железку то и ценик на игры нельзя будит задрать еще на 40%. будите платить азиатам не 6к за эксклюзив а 10к (ну на распродажах 6к будит да). а чтобы небыло самнений при сдаче денег будут лепить наклейку ШЕДЕВР ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

-1

oranger0407 Я на пека приконекчу)

-1

Давно пора. Сони, ждём, главное цена и чтобы показали пару годных екзов, особенно хочу увидеть демку нового Silent Hill

2

Пора бы уже что-то показать.

-1

надеюсь они не покажут что то позорное)

-3