на главную
об игре
Mobile Legends: Bang Bang 14.07.2016

Получи уникальные облики для Mobile Legends: Bang Bang от Codashop

Удобный сервис для мгновенной покупки игровой валюты (и не только) Codashop запустил акцию, которая придется по вкусу всем фанатам Mobile Legends: Bang Bang. С 21 по 31 декабря у каждого есть возможность получить алмазы и уникальные облики, просто совершая покупки через сервис.

Что нужно для получения подарочных 396 алмазов? Достаточно просто найти число “22” в номере заказа или номере транзакции и загрузить чек на посадочную страницу указав свой ID и ID Zone в игре, а также контактную информацию. Пример выигрышного чека ниже:

Каждый день среди приславших подобные чеки будет выбираться счастливчик, который станет обладателем одного из уникальных обликов. Каждый день подарочные облики меняются. Если вы приобретаете от 633 алмазов, то получаете гарантированный подарок в виде расходников (Зелье магического колеса и редкий фрагмент облика).

Если вам интересен не только MLBB, но и такие игры как League of Legends: Wild Rift, Legends of Runeterra, VALORANT или League of Legends, то ловите бонусную отличную новость — в магазине Codashop появилась возможность прямых пополнений баланса этих игр.

Это далеко не единственная акция от Codashop, которые регулярно предоставляют своим клиентам скидки и бонусы за использование сервиса. Так, например, до 29-го декабря действует скидка 50% на все подписки в Тиндер (можно найти с кем отпраздновать Новый год), а первые 100 игроков купивших ваучер на 3850 UC в PUBG mobile получили дополнительные 325 UC!

А еще ведь Codashop проводит любительские турниры с неплохими призовыми фондами, так что залетаем для самых выгодных покупок внутриигровой валюты и приятными бонусами!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Привет, рекламные посты на ПГ. Чем дальше, тем хуже.

4

получи облики bang bang или снимешься в gang bang…

1

Я не сплю или это действительно рекламный пост на PG?

1