на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Mortal Kombat 1 "Скрипты AutoHotkey для fatality персонажей игры" [UPD: 16.01.2024]

Эти скрипты для тех, кто играет в МК1 с клавиатурой. Они вызывают "fatality" по нажатию всего одной клавиши. Для использования скриптов:

  1. Установите AutoHotkey с нашего сайта.
  2. Распакуйте архив mk1_ahk_2.zip со скриптами в отдельную папку.
  3. Запустите нужный скрипт: для Лю Кана fat_lu-ken4mk1.ahk, для Рейдена fat_raiden4mk1.ahk, для Китаны fat_kitana4mk1.ahk, для Скорпиона fat_scorpio4mk1.ahk, для Сабзиро fat_subzero4mk1.ahk правой клавишей мыши через меню "Run script". Одновременно запускать более одного скрипта нежелательно, т.к. у них всех одна и та же функциональная клавиша F.
  4. Запустите игру, выберите в качестве бойца Лю Кана, Рейдена, Китану, Скорпиона или Сабзиро в зависимости от того, какой скрипт вы используете. Дойдите до момента добивания "fatality" и нажмите F. Иногда требуется нажать клавишу 2 раза с небольшим интервалом (менее половины секунды).

Файлы скриптов - текстовые, так что если нужно сменить клавишу F на другую, откройте файл скрипта в любом текстовом редакторе, в строке 3 вместо "f:: ;" напишите, например, "g:: ;". Функциональная клавиша скрипта сменится на G.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

а для других персонажей к примеру китаны?

0

Добавил Китану, Сабзиро и Скорпиона.

0

а за что банить, скрипт, не читы, он просто набирает команду после нажатия F, потому и нужно ставить только для одного бойца, другой не поймет комбинацию например сабзиро.. хоть и я ненавижу фаталки в онлайн, пнул и пошел дальше, а не смотреть эту фигню еще пол часа

1