на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Впечатления от игры

В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями от игры

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не знаю как вам но мне не очень зашло.... Ласт MK11 было гораздо интересней а тут какой то полутухляг, да и камео персы не играбельны

2

Ощущение, что в игре уменьшился интерактив относительно 11 и даже 10 части. Нет замедленных ударов, нет предметов с которыми взаимодействуешь на арене и т.д. Пройти красивую картинку - да. Залипать и долго играть, это пока в 11 и 10 части у меня.

2

Она по сути 12 часть, решили перезапустить из-за того что Люкан богом стал. Глянул игрофильм, ну что-то не хватает в игре, пока сложно сказать

1

Игра - лютейший треш!
Эти Марвелмультиверс откровенно задрали! До сих пор живот и горло болит от блевоты когда Рейден оказался простым человеком а Лю-Каканг вдруг Бог Огня и защитник земного царства!
А уж от как потом понесло от Джони Кейджа (ака Индиана Джонс, как Лара Крофт) и Кенши (ака Якудза) и до "дочерей Синдел" - Китаны и Милины.... И чернокожей Тажи..... Психика не выдержала. Делит, возврат, дислайк. И Китана - Эденийка, а Эдения до поражения была отдельным миром, как и Земля. А тут она - Внешнемирянка.... И мать у нее живая, а не Шао-Каном убитая. И Шан-Цунг не взрощенный Императором раб.....

Я ожидал что игра будет в стиле "Мортал Комбат: Завоевание"....... Но не этот шлак!
Для меня есть только канон МК, а отступления - ересь!

1

Как бы и не хорошо но и неплохо но версия свитч убила

1

Сюжет в начале был не плох, но под конец опять свернули не туда, пока сюжет 9 и 11 мне нравится больше. Арены без взаимодействия, какие-то камео персонажи выпрыгивающие в бою, у лиц пропали морщины из 11части. В общем сомнительная часть, пока 11 лучше

0

Сюжет понравился, правда сначала он слабо шёл. Все персонажи понравились.
Мне не понравилась идея с камео, и я бы хотел, чтобы некоторые персонажи из камео были в основном списке.
Прорисовка в МК1 лучше, чем в МК11, но пока что лучший геймплей для меня в МК11.

-3