на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Как быстро получать монеты в Mortal Kombat 1 и открывать новые костюмы для героев

В Mortal Kombat 1, помимо большого списка играбельных персонажей, также доступны знакомые для фанатов серии элементы персонализации. За внутриигровую валюту — монеты, можно разблокировать различные коллекционные предметы и даже костюмы для своих любимых героев. В этом руководстве мы расскажем, как можно быстро получать монеты в Mortal Kombat 1.

Чтобы разблокировать все доступные косметические предметы и дополнительные костюмы, вам не нужно донатить. Уникальные предметы можно купить за обычную внутриигровую валюту, которая зарабатывается за различные действия в игре. Всего за несколько часов можно получить внушительное количество монет и ниже мы расскажем о самых эффективных способах заработка в Mortal Kombat 1.

Как быстро получать монеты в Mortal Kombat 1

Золотые монеты — основная валюта в Mortal Kombat 1, и если вы хотите покупать новые скины или аксессуары, вам придется накопить внушительное количество этой валюту, проходя различные испытания. Вот несколько советов, которые помогут быстрее заработать монеты в игре.

Пройдите обучение

Режим практики в Mortal Kombat 1 — не только отличное место для тренировки и совершенствования навыков, но и достаточно прибыльный режим по монетам. В различных категориях — от базовых атак до более сложных комбо и защитных приемов — можно заработать 250 монет за каждый отдельный урок в категории. При этом урок не займет у вас много времени.

За прохождение всей категории, которая обычно насчитывает не более десяти уроков, вы получите дополнительный бонус в размере 1 000 монет. Если вы опытный игрок в Mortal Kombat, то сможете пройти обучение менее чем за час. Всего в игре семь категорий и это в совокупности может принести около 10 000 монет, не требуя от вас сложных действий в игре.

Сражайтесь

Еще один совет, касающийся быстрого заработка монет в игре, достаточно прост. Все, что вам нужно делать — сражаться и еще раз сражаться. Простое участие в любых битвах станет отличным источником дохода. Золотые монеты можно получить за прохождение таких режимов Кампании, как основной сюжет и "башня-громовержец", а также за сетевые бои.

Простое участие в как можно большем количестве боев в Mortal Kombat 1 — еще один надежный, но менее постоянный способ получения монет. Их можно получить за прохождение таких режимов Кампании, как основной сюжет и башня, а также за сетевые бои. Таким образом, в Mortal Kombat 1 у вас никогда не будет проблем с получением монет. Как правило, сетевые бои приносят больше монет за матч, однако они могут длиться дольше и быть сложнее. В башне можно отрегулировать сложность и полное прохождение одной из них может принести сразу несколько тысяч, что довольно выгодно.

Как использовать монеты в Mortal Kombat 1

Полученные монеты в Mortal Kombat 1 можно использовать в Храме, где вы можете приобрести загадочный набор. Это новая функция в перезапуске файтинга, которая позволяет потратить 1 000 монет на получение уникального приза, определяемого случайным образом из множества возможных предметов.

В Храме можно получить все, что угодно - от концепт-артов до новых костюмов для бойцов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
открывать новые костюмы для героев

Наверное никак

1

Можно ещё долбить бой с 3 противниками на 1 локации вторжений. Желательно конечно уровень побольше и прокачка персонажу только атаку. Тогда все будут умирать с 1 апперкота и заодно бруталку в конце делать легче. Дают 400 монет за один бой. Ну и опыт нормальный для прокачки бойцов. И загрузка быстрее всяких башен.

0