на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Как разблокировать Хавика в Mortal Kombat 1

Mortal Kombat 1 - очередная часть серии файтингов, наполненной фаталити, и, судя по всему, она порадует давних поклонников новой порцией жестокости. Помимо новой командной механики, позволяющей объединить главного героя с запасным камео-бойцом, вас ожидает новый эпический сюжет, регулярные сезонные обновления, добавляющие новые миссии режима "Вторжение", и многое другое.

Mortal Kombat 1 внесла множество новых возможностей, однако осталась верной ностальгическим элементам и сохраняет редкие черты старой школы, которые встречаются не так часто в современных видеоиграх. Одной из таких особенностей являются разблокируемые персонажи! Хотя большинство из 23 персонажей, доступных в начале Mortal Kombat 1, могут быть использованы с самого начала, два из них можно получить иным путем. Шанг Цунг доступен только для тех, кто предварительно заказал игру, а Хавика можно разблокировать в процессе игры. Получение доступа к Хавику не является сложной задачей, но потребует некоторого времени и усилий.

Для разблокировки Хавика необходимо успешно завершить сюжетный режим Mortal Kombat 1. Этот режим включает в себя 15 глав, и каждая из них занимает примерно от 20 минут до получаса, в зависимости от вашего опыта и уровня сложности. Важно отметить, что уровень сложности не влияет на разблокировку Хавика.

Если после завершения всех глав сюжетного режима вы не увидите уведомления о разблокировке Хавика, не волнуйтесь. Уведомление о разблокировке появится только в середине титров, по особым причинам, о которых я не буду подробно рассказывать. Поэтому, не переживайте, если не увидите это сообщение сразу после завершения сюжетного режима.

И вот вы владеете всей информацией о том, как разблокировать полный состав персонажей в Mortal Kombat 1. Не забывайте, что Хавик - ценное дополнение к ростеру игры, и прохождение сюжетного режима действительно стоит усилий.

Дата релиза Mortal Kombat 1 на ПК, Xbox Series X/S, PS5 и Switch - 19 сентября, но владельцы премиум-изданий игры смогут насладиться игрой уже завтра, 14 сентября.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

я играю на свиче и прошел игру но мне не дали хавика

3