на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Актриса, которая озвучила Джейд в MK11 намекнула на ее возвращение в новой игре

Мела Ли, которая озвучивала Джейд в Mortal Kombat 11, опубликовала в Instagram сообщение, которое намекает на ее возвращение в новой игре файтинг-серии. По ее словам, 2023 год закончился "эпической сессией записи", а на заднем плане поста мы видим водонапорную башню Warner Bros.

Кроме того, она отметила, что "не может дождаться, чтобы поделиться этим". Вероятно, публикация была спланирована заранее, и все говорит о том, что Джейд появится в Mortal Kombat 1 в 2024 году. Ниже вы можете увидеть скриншот из социальной сети.

Поскольку Мела Ли написала о записи на студии Warner Bros. Pictures, можно предположить, что в планах NetherRealm Studios значится персонаж Джейд. Эд Бун также признал стремление фанатов увидеть бойца в Mortal Kombat 1.

Подтвердить что-либо пока нельзя, но пост актрисы озвучивания выглядит весьма стратегическим, с намерением усилить фанатский ажиотаж. Ожидается, что в течение следующего года NetherRealm Studios раскроет свои дальнейшие планы на Mortal Kombat 1 и, возможно, представит новую версию Джейд в файтинге.

Если вы являетесь поклонником этого бойца, то наверняка с нетерпением ждете ее появления. А пока что нам остается только следить за постами Мелы Ли и ждать, не даст ли она еще какие-нибудь закулисные намеки на ее появление в игре. Тем не менее, обратите внимание, что официально ничего не подтверждено, так что будьте осторожны со своими ожиданиями.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну это было очевидно, не просто так Лю Кэн про неё Китане говорит

3

лично мне хватит Джейд и в вариации Камильен. она интереснее смотрится)

0

По слухам, Джейд планируют вернуть во Втором Боевом Наборе. Если так, это будет первая современная игра, где объединят Джейд и Таню - обычно эти персонажи исключали друг друга как в МК10-11.

0