на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Ермак прибудет в Mortal Kombat 1 в конце апреля, а Мавадо - в мае

Ермак наконец-то появится в Mortal Kombat 1 16 апреля в раннем доступе, а Мавадо появится в мае. За Мавадо нельзя было играть со времен MK: Tournament Edition 2003 года, более 20 лет. Он один из лидеров Красного Дракона, преступной организации, конкурирующей с Черным Драконом (которую возглавляет знаменитый Кано). В прошлых играх Мавадо не обладал сверхъестественными способностями, но для удержания своих позиций он использовал кнуты со стальными крюками.

В трейлере показано, как Ермак использует свои знаменитые способности телекинеза, призывая души, из которых он состоит, чтобы сковывать врагов. Мы также увидим фаталити, в которой он отрывает ноги и ступни своим врагам, прежде чем использовать их, чтобы раздавить их в одну большую каплю.

Впервые дебютировавший в Ultimate Mortal Kombat 3, Ермак представляет собой объединение душ, способных путешествовать между мирами. В оригинальной и альтернативной временных линиях он был создан Шао Каном и служил силовиком, подавляя сопротивление Земного Царства. В новой временной шкале Бога Огня Лю Канга Куан Чи — тот, кто создает его, используя похитителя душ, чтобы осушить Живой Лес и удержать все его души в одном сосуде.

Хотя он появился в сюжетном режиме как ключевой персонаж, позволяющий нам поговорить с мертвым королем Эдении, известным как Джеррод, он только сейчас стал играбельным в качестве DLC, так же, как Куан Чи был после запуска.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Выглядит круто, но ребят, вы слились из за RU и BY комьюнити, а также из за политики в целом. Русское сообщество одно из самых больших в МК было и не только в МК, и как вы твари с ним обошлись. Онлайн ваш говорит сам за себя. WB, продолжайте в том же духе или все таки это будет уроком для вас? Время покажет.

22

Я не знаю , что за черти минусят, но пусть хотя бы аргументируют и желательно люди, которые знали, как предыдущие части РУ комьюнити поддерживало и до сих пор умудряются поддерживать. Свидомые и прибалты лесом пошли.

11

Я могу дать им ещё один шанс. Если переиздание MK 1 (2023) со всеми DLC снова недоступны в РФ и РБ, тогда ждём торрент, если уберут Дерьмуво (Denuvo).

В целом согласен, неприятно на душе с таким отношением. MK 1 (2023), что и Call of Duty, вообще никак нельзя купить на территории РФ и РБ. Ни ключ, ни гифты не помогут.

-1

С фига ли? Друг купил. Единственное, без VPN онлайн не поиграешь

0

Насчёт не рабочего онлайна в России, значит переиздание MK1 (2023) со всеми DLC, как у MK 11 Ultimate, не стоит рассчитывать. ( Придётся на пиратке без онлайна играть.

0
"За Мавадо нельзя было играть со времен MK: Tournament Edition 2003 года, более 20 лет. "

вообще-то в МК Армагеддон 2006 года можно было.

14

Эти камео просто лютая дрянь,убого выглядит.

7

Это барахло еще живое печаль кто-то хавает и пинает великую серию !!

5

Как же рвано выглядят анимации из-за хитстопов, ну почему анимации в мк9 должны выглядеть более плавными и достоверными, чем в новых частях? Фаталблоу мусор, фаталка мусор. Новый сюжет на уровне фанфиков.

Профики говорят, что потенциал у игры большой и она гораздо лучше геймплейно, чем тот позор, что был в мк11, но она блин всё равно строится на мк11 и часть проблем прямиком оттуда перешли, как например такой мусор как фатал блоу и небольшие хитстопы, которые ещё до релиза просили убрать, а они их просто уменьшили.

Ну и конечно вместо доработки игры они будут выпускать всякий косметический хлам за деньги...

2

Бездушной стала игра, дисбалансной, анимации резкие, неприятные глазу, это не MK.

0

Когда Разина добавят.

2

Это который из ласкового мая?

2

В этот мусор кто то еще играет ?

2

Бездушной стала игра, дисбалансной, анимации резкие, неприятные глазу, это не MK.

1

Мавадо это какой то новый покемон?

1

Хочу Шиннока в играбельных персонажах!

0

Опять персонажи в "бомж"-стилистике

0

Еще бы убрали выпрыгивающих постоянно из-за экрана мартышек, то вышло бы не плохо даже.

-1

>Ермак прибудет в Mortal Kombat 1 в конце апреля, а Мавадо - в мае

А я в апреле продолжаю играть в МК 11 и мае тоже буду. Я просто не понимаю зачем вообще существует убогенький МК 1, когда уже есть МК 11. Еще и со своим убогим соевым таймлайном который вообще никакого интереса не вызывает.

-1

так мк 11 точно такой же мусор, только без бана РФ и за 300 рублей

-4

Мк1 существует как минимум для тех, кто наигрался в 11

2

Мне нравится как выглядит новый Ермак, крутые комбо и красивые спецэффекты на экране!)))

-4