на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Файтинг Mortal Kombat 1 получит кроссплей на следующей неделе

Netherrealm подтвердила, что кроссплей будет добавлен в Mortal Kombat 1 в грядущем патче на следующей неделе. Более подробную информацию об этой функции студия сообщит в начале следующей недели.

Названная "Krossplay", функция позволит игрокам объединяться друг с другом на других платформах, включая PS5, Xbox Series X|S и PC для Steam и Epic Games Store. К сожалению, похоже, что Nintendo Switch не получит функцию кроссплея в следующем обновлении.

Netherrealm постоянно выпускает обновления для Mortal Kombat 1 с момента ее запуска в сентябре 2023 года и подтвердила, что кроссплей появится в начале 2024 года. Одной из наиболее заметных функций, уже добавленных в обновление, является поддержка Wi-Fi-фильтра. Это позволит игрокам отказываться от матчей в зависимости от интернет-соединения противника. Например, тот, кто использует проводное соединение, может отказаться от игры с тем, кто использует беспроводное соединение.

Последний DLC-персонаж для Mortal Kombat 1, Миротворец, появится 28 февраля для тех, кто приобрел Kombat Pack 1 и ранний доступ к нему. Все остальные смогут приобрести Миротворца примерно через неделю после этого.

Недавно был выпущен новый геймплейный трейлер Миротворца, демонстрирующий его фаталити на реактивном ранце и камео-бойца Джанет Кейдж.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

это ему уже не поможет,больше половины забросили игру.Игре больше полгода ,а они только решили добавить кроссплей.А про длц вообще печаль

1

А почему не релизе этого не было?

1

А я жду обновление которое добавит
Возможность создать своего персонажа

1

Когда игра уже никому толком не нужна, класс 👍

1

Лучше бы студия задержала выход своего недо-продукта на свет

1

Абсолютно согласен. Вместо поспешного выхода, чтобы успеть на киберспортивные турниры по файтингам, лучше бы заморчились контентом и функционалом игры. По итогу MK1 наступил на те же грабли, что и SF5 в 2016, даже с персонажами ситуация та же: Ермак и Куан Чи есть в сюжетке, но докупать их надо отдельно. Позор.

4

Пошли они в пи...у со своим МК, я до сих пор чувствую себя ?????? (хотя по сути так и есть) что купил МК обходным путём, а по итогу они только после релиза сказали что онлайн для России и Беларуси отключён (а на бете всё было норм на сколько я знаю) , так мало того мне активировали со сменой профиля на Казахстан, терь не могу вернуть Steam на Россия. Я дурак, ибо MK1 этого точно не стоил, зачем я потратил 6-7 рублей я х.з.

p.s. Для особо одарённых напишу : "Знаю что можно играть по онлайн через смену DNS, но отношение к игрокам которые даже обходными путями купили твою игру просто ужас"

0

Ты, как тот самый представитель особо одаренных лучше бы на носу себе зарубил одну простую истину: Ушли из РФ - никаких покупок, ни прямо ни криво

Не будь ты таким куколдом, ты бы сейчас не рвал себе волосы во всех местах негодуя о выброшенных на ветер деньгах. А так они всё делали правильно, я хз как вам еще дать понять, что вы для ушедших издателей не игроки и в принципе не люди

Страдай, вся участь куколдов это страдания

1

лучше бы ценник адекватный поставили наконец то

0

Как то давно о рейтинге продаж, этого шедевра слышно не было. Последний раз было 3 миллиона копий и с тех пор тишина.

0