на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Миротворец появится в Mortal Kombat 1 в конце февраля

Ранее сегодня появились слухи о Миротворце в Mortal Kombat 1. Слухи начались, когда игроки заметили, что внутриигровой таймер для текущей Боевой Лиги был сдвинут на 23 дня назад, что заставило многих предположить, что Миротворец не появится до релиза 4-го сезона, который состоится 28 февраля.

Теперь разработчик Mortal Kombat 1 компания NetherRealm официально заявила, что именно так и будет. Миротворец не появится в MK1 до старта 4-го сезона, а значит, фанатам придется подождать дольше, чем обычно, чтобы поиграть за знаменитого антигероя Джона Сины.

В анонсирующем твите NetherRealm сообщила, что Миротворец появится 28 февраля в Mortal Kombat 1, как уже говорилось выше. Однако важно отметить, что это только версия персонажа для раннего доступа, так что если вы не заплатили за доступ, вам придется подождать немного дольше.

Что не упоминается в твите, так это то, появится ли Миротворец вместе с новым камео-бойцом. Помните, когда Куан Чи появился в конце прошлого года, NetherRealm объявила, что Камелеона появится позже. Хотя она не появилась в игре вместе с Куан Чи, прошло совсем немного времени, прежде чем она была добавлена.

Mortal Kombat 1 уже доступна на платформах PlayStation, Xbox и PC.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
6

А чего у него на голове за кокошник???

1

Хороводы водить будет при фаталити)

1

у него много разных шлемов с различными функциями,в сериале это показано.

1

Камелеона, а не Хамелеон. Хамелеон вообще другой персонаж, он появлялся в старых частях МК, как и Камелеона, но о нем "забыли"

1

Видок как у клоуна,самый всратый МК за всю историю....

0

Покемонами всякими засрали МК

0

Каски ему менять можно будет?)

0

Теперь давайте посмотрим сколько онлайна у мк1 и у мк11

0

Ща начнется вот это вот:

Уууууу неизвестно кого в мк добавляяяяяют, ктоооо это вообще и зачем он тут нуууууужен, лучше бы добавили моего любимого /вставить_имя_любого_никому_не_нужного_персонажа/

-8

Скоро каких-нибудь певцов так начнут добавлять...

1

МК ещё не дошёл до уровня Call of Duty Warzone, где есть Ники Минаж, Снуп Дог и т.д.

0

Так в 11-ую добавляли скин на саба диджея какого-то ж)

0