на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Mortal Kombat 1 получит сюжетное DLC в духе Mortal Kombat 11: Aftermath с продолжением оригинальной истории

С приближением окончания 2023 года подходит к концу и первый этап активной поддержки нового файтинга Mortal Kombat 1 от NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment. В сообществе поклонников игры в основном царит негативное настроение из-за странной системы монетизации в игре и не слишком оперативных патчей. Однако у разработчиков есть все шансы исправить ситуацию. В команде NetherRealm уверены в светлом будущем файтинга, поэтому уже сейчас заговорили о сюжетном дополнении.

Намек на сюжетное DLC поступил от геймдизайнера игры, Эда Буна. В своем последнем обращении он подтвердил планы на выпуск дополнения для Mortal Kombat 1 в духе расширения Aftermath для Mortal Kombat 11. Игроков ждет полноценное продолжение истории на несколько часов, а также новые играбельные бойцы.

Но планы разработчиков не ограничиваются этим. После выхода сюжетного дополнения игроков Mortal Kombat 1 ждет «большой сюрприз». Так разработчики, вероятно, намекают на релиз еще одного аддона в будущем.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Анонсируют DLC, а тем временем ПК версия в ужасном техническом состоянии.
Первый этап поддержки зато заканчивается :D

7

Ну ситуация прям как с МКХ.

2

Давно пора действовать уже и добавить настоящие Бруталити из ультиматума!

5
Комментарий удален

Пусть идут на 3 веселые буквы. Пожалел о том, что взял премиум за 7к

-1

А МК 1 ещё в номинации как лучший файтинг... если победит, значит хорошо проплатили)

жаль Tekken 8 ещё не вышел.

-1

Хз, мне 11 хватает.. устал от ветра перемен.. и даже не интересно что же там у них в 1. Как по мне, им просто денег надо.. а что придумать уже не знают.

-1

Как то не горяче не холодно) просто то что они намутили в сюжете это просто такой кринж особенно концовка.

-1