на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Ожидается, что Mortal Kombat 1 наконец получит кросс-плей в начале следующего года

Mortal Kombat 1 готовится обеспечить поддержку кросс-плея игры для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X | Игроки S где-то в феврале 2024 года.

Разработчик NetherRealm Studios объявил об обновлении во время недавней прямой трансляции, пообещав выпустить долгожданную многопользовательскую функцию всего через несколько месяцев.

Во время стрима также выяснилось, что поддержка фильтров Wi-Fi появится в ближайшем будущем. Это дает поклонникам многопользовательской игры Mortal Kombat 1 возможность отклонять матчи на основе подключения к Интернету другого пользователя.

Наконец, «очень скоро» будут показаны примечания к патчу для последнего обновления Mortal Kombat 1. Менеджер сообщества Тайлер Лэнсдаун сказал, что NetherRealm работает над тем, чтобы внести позитивные изменения, которые помогут конкретизировать общий опыт. Это включает в себя более широкие изменения качества жизни, а также изменения некоторых персонажей Камео, таких как Кано, Соня Блейд и Кунг Лао.

Сама прямая трансляция была сосредоточена на многообещающем DLC и любимце фанатов серии Куан Чи. Мы знали, что персонаж должен появиться в Kombat Pack Mortal Kombat 1, а NetherRealm напомнила игрокам специальным трейлером в начале этого месяца, но сегодняшнее событие позволило более внимательно взглянуть на его движения, визуальные эффекты и, конечно же, Fatality.

Куан Чи появится в Mortal Kombat 1 14 декабря для покупателей раннего доступа, а для всех остальных персонаж появится 21 декабря. Дата выхода кросс-игры или каких-либо других новых функций не разглашается.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А шо такое, не с кем онлайн играть купившим?

2

ворнеры так двинулись на русофобии, что как-то класть на все их продукты.

2

Просто ВБ те еще упыри и это давно уже известно. Я по этому уже не беру их игры новинки топовые проекты как отряд самоубийц XD который нафиг не кому не сдался.

1

Этот кроссплей должен быть там с релиза за такие бабки нрс не только кросс должны делать ну и жопу всем лизать) ну быть вежливыми и общаться с народом а что в итоге люди получили? Кастрированную мк11 скрещенную с мкх туда даже заходить не хочется игра не привлекает ничем. Ну чем можно привлечь в мк1? Кастомизации вовсе нет новыми персонажами да вообще как то пофигу на них режимов вовсе и нет. Ну кто хочет в сратое вторжение играть? Комнат нету цг вылетает за 8-10к они обязаны игру довести до ума сразу на выходе а не ждать 2-3 года пока нрс все это исправят и то не все. Я молчу еще что мк1 в ру регионе без костылей не поиграть это уже другая история.

1

Купил МК1 на ПК, поиграл: лагает, велетает, то серваки не доступны, что только не делал, в итоге вернул бабло обратно - хз может поторопился и поспешные выводы, но 11-й больше понравился.

0

Закидывайте минусами но эта часть не достойна названия моего любимого файтинга!

Сделали какую-то бурную смесь Марвел против каком и япошкинских файтигов

0

Вот бы нормальный режим и боёвку без этих убогих камео добавили

0

А второго локального игрока починят или так и будем жрать кал?

0

Эра этой игры закончилась на ультиматум 3, разработчик один этого не понемает? 🤦‍♂️

-1

Это игры со своей нишей. Тужатся и пытаются что то делать, но уже никогда не вернутся в топы.

-1

Чушь откровенную только не нужно писать. МК 11 была отличной, а продажи в 12 лямов не каждому блокбастеру снились. Хреновая только эта новая часть.

1