на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Создатели Mortal Kombat 1 подарят два бесплатных фаталити, но не всем игрокам

Игроки Mortal Kombat 1, заплатившие 10 долл. за спорные тематические фаталити на Хэллоуин, получат в качестве компенсации два бесплатных фаталити.

Warner Bros. и NetherRealm, разработчики Mortal Kombat 1, подверглись резкой критике за цену специального фаталити на Хэллоуин. За него игрокам пришлось заплатить почти 10 долларов, в то время как сама игра уже стоит 70 долларов.

Будет выпущен специальный набор из трех фаталити на праздничную тематику, включая Хэллоуин, Рождество и День благодарения. Стоимость комплекта составит 25 долларов.

И вот ключевой момент: те, кто приобрел фаталити на Хэллоуин, получат доступ к набору без дополнительной платы. "Мы ценим ваши отзывы обо всем, что связано с MK1", - говорится в заявлении.

Как и следовало ожидать, эта компенсация мало способствовала ослаблению гнева в сообществе. Тот факт, что в Mortal Kombat 1 вообще продаются фаталити, многим не нравится, хотя некоторые считают, что компенсация - это шаг в правильном направлении.

В целом вокруг Mortal Kombat 1 царит атмосфера негатива, многие игроки считают, что бизнес-модели фримиум не место в игре, за которую они заплатили не менее 70 долларов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Значит много лошков этот хлам купило, просто бросили пыль в глаза особо порвавшимся, а сами и дальше будут пихать эту платную принудиловку.

11

Ох уж эти WB, решили сменить политику и обосрались

3

МК 1 был обречен на провал.
История ходит по кругу в попытке найти денежный золотой ручей из лохов

0

Платные фаталити? Автору такой идеи самому хочется прописать.

2

Ну так правильно. Ты в мк мобайл заходил? Там ШАНС получить крутую карточку героя стоит как раньше ААА игры стоили. 4 тысячи сто процентов получить первого уровня карточку и мелочь рандомную. Люди покупают такое, вот на пк весь этот хлам и пытаются пропихивать.

0

Скоро плату будут взимать за комбо-связки ) провел пару боёв и с баланса сняли 10 баксов ))

1

Подобная монетизация, это полный писец. Сразу кажется, что тебе просто чего-то не доложили на старте.

2

Странно тчо это обсужадют, вместо оформления возрвтаов и бойкота

0

это просто треш,они продолжают обсираться и бесить игроков.Платные фаталити это вообще как можно было такое придумать,скоро "блок" будет за деньги или удары

0

Мерзкий марктеинг, мерзкая компания и игра

0

Ага, бесплатно, только ещё 10 долларов заплатите.

0