на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Тремор присоединился к Mortal Kombat 1 в качестве камео-бойца

Игроки Mortal Kombat 1 будет рады узнать, что Тремора теперь можно использовать исключительно в качестве бойца Камео в Mortal Kombat 1.

Тремор присоединился к списку Камео-бойцов, и владельцы Kombat Pack теперь могут загрузить ключ разблокировки, чтобы начать его использовать. Новое обновление не требуется, поскольку оно уже было включено в то, которое вышло вместе с Омни-мэном, хотя вам нужно будет загрузить лицензионный ключ из магазина соответствующей платформы.

Тремор — это Камео-боец в Mortal Kombat 1, то есть вы не сможете играть за него, но можете использовать его в качестве помощника во время боев. У него есть несколько приемов и способностей, которые можно активировать и использовать в комбо других бойцов.

Владельцы Kombat Pack могут загрузить его уже сегодня, а для всех остальных он станет доступен как отдельная покупка где-то на следующей неделе.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Вся механика с этими камео просто фуфел

25

камео-камео ,он должен в основу входить же, он не робокоп приглашённый.....рэмбо всякие

13

Осталось добавить Артритмэна и Капитана Демецию.

5

ахахахахаха, ты сделал мой день!)))))

1

Физиологический тремор — преимущественно постуральный тремор, появляющийся в руках или другой части тела (губы, шея и т. д.), обычно не ощущается человеком. Акцентуированный тремор может возникать на фоне тревоги, волнения, утомления, переохлаждения, алкогольной абстиненции, при тиреотоксикозе, феохромоцитоме, гипогликемии, отравлении ртутью, свинцом, мышьяком, окисью углерода, а также под действием ряда лекарственных средств.

Лечение акцентуированного тремора включает воздействие на основное заболевание, избегание провоцирующих факторов (снижение потребления кофе, чая).

Эссенциальный тремор — постуральный и кинетический тремор, обычно наиболее выражен в руках, чаще двусторонний, хотя иногда бывает асимметричным, является наследственным. Вместе с руками нередко вовлекаются голова, туловище, ноги, губы и голосовые связки. В четверти случаев к дрожанию могут присоединиться нарушения при письме (писчий спазм), лёгкая степень кривошеи, лёгкое повышение мышечного тонуса рук, которое никогда не усиливается до стадии ригидности, характерной для болезни Паркинсона.

Паркинсонический тремор — дрожание покоя, ослабевающее при движении, но усиливающееся в покое, при ходьбе и отвлечении внимания. Особенно характерен для болезни Паркинсона, но может проявляться и при других заболеваниях, проявляющихся синдромом паркинсонизма, например мультисистемной атрофии. Особенно часто наблюдается в руках, иногда вовлекаются ноги, подбородок, губы, но исключительно редко — голова. Часто бывает асимметричным и может довольно долго оставаться односторонним.

Мозжечковый тремор — преимущественно интенционный тремор, но иногда, особенно при рассеянном склерозе, возникает и медленный постуральный тремор, вовлекающий туловище и проксимальные отделы конечностей, иногда голову.

Рубральный (мезенцефальный) тремор или тремор Холмса — комбинация постурального и кинетического тремора с тремором покоя («тремор треморов»). Этот вид тремора чаще всего возникает при поражении среднего мозга, реже — таламуса.

Дистонический тремор — наблюдается у больных с генерализованной или фокальной дистонией и представляет собой фокальный асимметричный тремор; часто он возникает на фоне дистонической позы и усиливается при попытке больного сопротивляться тоническому гиперкинезу, но уменьшается под действием корригирующих жестов.

Невропатический тремор — постурально-кинетическое дрожание, нередко возникающее при полиневропатиях — наследственной моторно-сенсорной невропатии I типа (невральной амиотрофии Шарко-Мари-Тута), хронической воспалительной демиелинизирующей полирадикулоневропатии, диспротеинемической полиневропатии, реже при диабетической, уремической и порфирийной полиневропатиях. ☝️

3

Самый мертвый мортал( уж извините за тавтологию) - так всрать файтинг это надо набрать 10 леток в девы =)

2

выглядит как какой-то обсос... впрочем, как обсосы выглядят все персы после МК9

0

Я бляха владелец комбат пак, а на пк как всегда залу.... Сначала омни мэн только "с третьего раза " завелся. А тремор сейчас недоступен, хотя пишет у вас в бибилиотеке )) Ну может попозже заведется, хотя это не так важно уже...

0

А я думал это болезнь такая.

0

мк умер после первой соньки, еще мк 9 как в новинку, все остальное позорище и стыдоба

-1

Ненравиться,не играй.

Мне лично все МК норм.

Но МК1 с сомнениями...

-1

Ну иди тогда играй в него,некто у тебя не спрашивал...ты же так людям отвечаешь

1

Мда...Теккен всё же лучше..

-2

Ну иди тогда играй в него,некто у тебя не спрашивал...

-2