на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Вместо Омни-Мэна в файтинг Mortal Kombat 1 могли добавить бойца из телесериала "Ходячие мертвецы"

Брутальный файтинг Mortal Kombat 1 обещает радовать игроков долгосрочной поддержкой и новыми играбельными персонажами из различных франшиз. Первым таким бойцом стал могущественный Омни-Мэн, который идеально подходит для такой игры. Однако изначально разработчики планировали добавить персонажа из сериала "Ходячие мертвецы". Об этом рассказал главный геймдизайнер игры и глава студии NetherRealm - Эд Бун.

По словам Эда Буна, команда разработчиков долгое время планировала первый кроссовер в Mortal Kombat 1 посвятить именно франшизе The Walking Dead. В NetherRealm хотели добавить в основной ростер бойцов героиню по имени Мишонн, и для этого они вели переговоры напрямую с Робертом Киркманом, создателем "Ходячих мертвецов" и "Неуязвимого".

Совпадение состоит в том, что до того, как мы выбрали Омни-Мэна, первая встреча с Киркманом была посвящена обсуждению возможности появления Мишонн в качестве приглашенного бойца в Mortal Kombat.

— сообщил Эд Бун, глава NetherRealm Studios.

Очевидно, что их переговоры в итоге переросли в добавление Омни-Мэна из "Неуязвимого". По какой причине студия отказалась от кроссовера с "Ходячими мертвецами" пока не совсем понятно. Возможно, у игроков еще есть шанс увидеть Мишонн в будущих дополнениях к игре, но судя по всему, разработчики сосредоточились на "геройской тематике".

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вселенная МК все дальше превращается в мусор-помойку.

7

Прототипы реальных отморозков туда надо добавить

1

Лучше бы они больше классики добавляли чем мужиков в труселях и в плащах.

1

Добавьте туда уже Гитлера. У которого не будет атак. Тупо для избиения.

0

Что то гов,но, что это гов,но

Разницы нет для вселенной МК

0

Значит, в следующем ДЛС и добавят.

0