на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Датамайнер разгадал одну из тайн Mortal Kombat 11 - фанаты бились над ней больше года

Одна из загадок Mortal Kombat 11 была решена. Датамайнер TheThiny поделился видео с разгадкой на YouTube.

Речь о метеоре, который с определенной периодичностью пролетал на фоне в режиме «Башни времени». Многие предполагали, что для активации секрета нужно ввести определенную комбинацию, и TheThiny сумел ее найти.

Для того чтобы получить доступ к случайной особой башне, нужно при появлении метеора успеть ввести следующую команду: вверх, влево, вверх, влево, вправо, влево, вверх, вверх. Делать это нужно до того, как метеор скроется с экрана. Он пролетает на десятой минуте каждого второго часа в сутки. Для входа в открывшуюся башню нужно 250 тыс. монет, 500 сердец и 2,5 тыс. душ. При этом башня всегда открывается на максимальной сложности, поэтому рекомендуется запастись расходуемыми предметами. На ее прохождение дается час, но в случае, если игрок выйдет из режима «Башни времени», она исчезнет. За прохождение можно получить один из скинов из Kombat League, а также облик, аксессуар или костюм для персонажа, которым играет пользователь.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как открыть Новую Секретную Башню в Башнях Времени ?

Время указано по расчёту GMT+1: 1:10, 3:10, 5:10, 7:10, 9:10, 11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:10, 21:10, 23:10.

Нужно ввести лёгкую комбинацию: " △ ◁ △ ◁ ▷ ◁ △ △ " в указанное время (сверяйте со своим GMT) в Башнях Времени пролетит Метеорит. Он пролетает ровно на начале десятой минуты каждого второго часа в сутки. Если во время его полёта успеть ввести указанную комбинацию то появится Секретная Башня со случайным скином из случайного сезона Боевой Лиги (даже той, которая сейчас проводится). В Секретной Башне всего один Босс, доступ к которому можно получить за 250.000 монет, 500 сердец, 2.500 фрагментов душ. Босса рекомендую убивать с Дополнительными Материалами (сам использую обычно: Кристаллы Жизни +50% ХП и Божественную Броню), Босс сильный но убивается нормально. Внимание, не выходите из Башен Времени если ещё не прошли Секретную Башню, иначе она исчезнет.

Спойлер

Если хотите дополнительную, более содержательную инфу по мк11, то гуглите: FAQ и Секреты в Mortal Kombat 11 by JS (Часто задаваемые вопросы по Мортал Комбат 11)

9

При каждом вызове башни разные награды? Есть шанс получить скин лиги на Нуба с ранних сезонов?

0

Написано ж рандомные скины из рандомных лиг. Конечно после одной башни ты можешь через 2 часа вызвать другую с другой наградой. Рано или поздно нарандомишь нуба. Щас затестил на ПК, вызвалась Джеки, бой сложный, но можно юзать модификации.

0

Шапка выглядит так, будто это реклама на каком-то сайте xD

0