на главную
об игре
Mortal Online 2 23.11.2021

Mortal Online 2 получила мегагрант от Epic и перейдет на Unreal Engine 5

Разработчик Mortal Online 2 Star Vault объявил о том, что станет последним получателем мегагранта Epic, программы, которая поддерживает самые талантливые независимые студии, работающие на Unreal Engine.

Размер гранта не разглашается, но пресс-релиз называет его "существенным". Кроме того, Star Vault сообщила, что он будет частично использоваться для поддержки перехода игры на Unreal Engine 5, что делает ее третьей MMORPG, работающей на UE5 после ArcheAge II и, совсем недавно, Ashes of Creation.

Хенрик Нистрём, основатель и генеральный директор Star Vault, поделился следующим комментарием:

Наше сотрудничество с Epic Games имеет большое значение, чтобы обеспечить наилучший опыт для наших игроков в Mortal Online 2 и вывести жанр MMORPG на новый уровень.

Mortal Online 2 является продолжением MMORPG 2009 года. Игра доступна в раннем доступе Steam, но она все еще находится в бета-версии, и персонажи будут стерты после полного запуска, запланированного на вторник, 25 января. Напоминаем, что покупка полной версии игры предоставит вам один месяц подписки на игру; после этого вам придется продолжать платить за подписку, чтобы продолжать играть в Mortal Online 2.

Комментарии: 0
Ваш комментарий