на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade: Warband: Таблица для Cheat Engine (+10) [1.158] {Recifense}

Запускаем сначала игру, загружаем сохранение, запускаем трейнер-таблицу, в процессе выбираем "mb_warband.exe", далее в нижнем окне Cheat Engine нажимаем на квадратик. Для работы определённой функции, в строке "Value (Значение)" ставим нужное число.

Функции:

Enable/Disable God Mode (1/0) - Включить/Отключить Бессмертие (1/0) - Бессмертие распространяется на Вас, на Вашего коня, на членов Вашего отряда (На союзников не действует).

Enable/Disable Unlimmited Ammo (1/0) - Включить/Отключить Бесконечные стрелы, копья, метательные ножи, топоры и т.д. (1/0).

Enable/Disable Refill Selected Inv. Item (1/0) - Включить/Отключить Бесконечное количество расходуемых предметов в вашем инвентаре (1/0) (Очень полезно, когда у Вас огромная армия и на её содержание постоянно не хватает пищи).

Enable/Disable Minimum Money (1/0) - Включить/Отключить Минимальное Количество Денег (1/0).

Hero's Attribute Points (Value) - Устанавливает указанное количество очков Характеристик Героя (Значение).

Hero's Skill Points (Value) - Устанавливает указанное количество очков Талантов Героя (Значение).

Hero's Weapons Points (Value) - Устанавливает указанное количество очков Оружия Героя (Значение).

Hero's XP (Value) - Устанавливает указанное количество очков Опыта Героя (Значение).

Hero's Money (Value) - Устанавливает указанное количество Денег (Значение).

Inventory 1st Item ID (Value) - Добавляет в первый слот Вашего инвентаря Вещь с указанным ID (Значение) (ID вещи можно узнать зайдя в экран торговли, и просто, не покупая вещь, перенести её в первый слот Вашего инвентаря, затем, нажав Alt+Tab посмотреть её ID в строке Value (Значение) (Вот некоторый пример ID вещей: 112 - Мёд, 111 - Сыр, 108 - Эль, 109 - Вино, 120 - Говядина, 121 - Хлеб...).

P.S. Трейнер тестил на версии Mount & Blade: Warband 1.158, также на модах Prophesy of Pendor и Diplomacy, всё работало прекрасно.

P.P.S. Для корректного запуска и прогрузки трейнера рекомендую после его открытия, подождать на глобальной карте 1 минуту и потыкать по вкладкам Вещи, Игрок, Отряд, тогда все ваши текущие значения отобразятся в самом трейнере.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Что к чему - печенье к чаю. Уже давно везде версия 1.173 гуляет, а табличка на такую не актуальную версию вышла. Стоит ли ждать на последнюю версию игры таблицу?

2

Mr.Rainbow Согласен, версия не особо актуальна в данный момент, но, всё же, не стоит исключать того, что многие играют и на версии 1.158, включая меня, и для меня данная таблица пришлась весьма полезной, т.к. сейчас, в основном трейнеры на старые версии не выпускают, а в русскоязычном интернете найти что-то подобное - весьма проблематично, поэтому и добавил. Версии на 1.173 ожидать от меня не стоит, во всяком случае в ближайшее время.

0

A.N.O.N.I.M.U.S. Не отрицаю, что многие играют на 158-ой версии, просто не много удивился, учитывая кол-во "репаков" с финальной версией, да и если финансы позволяют, скидки хорошие на эту игру проводятся в Steam иногда. Меня, просто, заинтересовала функция GodMode, а именно в плане бессмертия отряда. В трейнерах MrAntifun-а такая функция работает "криво". Когда сливаешься с врагов в битве "стенка на стенку" то бессмертны и союзники (если таковы имеются) и бойцы отряда, а вот когда штурмуешь замок или город, или наоборот обороняешься от захватчиков, то юниты "теряют" свое бессмертие. Было такое, что перебили всех моих бойцов, и я один против 400 с лишним юнитов противника "махался". В итоге просто вышел из игры, ибо хоть я и бессмертен был, все равно в одного не удобно. Вот так как-то :)

2

Пойдёт для 1.174? на стимскаю версию?

0

Саша Захаров5 Не знаю, не тестировал на ней, если хочешь - попробуй, если будет работать, сообщи, пожалуйста =)

0