на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Золотая эпоха турниров

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать дополнения к ролевой игре «Mount & Blade: История героя» (Mount & Blade) под названием «Mount & Blade: Эпоха турниров» (Mount & Blade: Warband) от студии TaleWorlds. Диск с игрой поступит в открытую продажу 2-го апреля нынешнего года в «джевеле» и подарочном «диджипаке», который укомплектован постером и руководством пользователя.

Напомним, что в «Mount & Blade: Эпоха турниров» игрок окажется в роли средневекового благородного рыцаря или же разбойника. В общем, перед вами открываются не только огромные пространства для исследования, а и огромные возможности по выбору линии поведения, выполнения поставленных задач и т.д. Так, например, для обеспечения себя звонкой монетой вы сможете заняться официальной и легальной торговлей. Не устраивает? Тогда ваш путь лежит на большую дорогу, где вы обязательно встретите состоятельного дельца, который и пожертвует часть своих сбережений в ваш фонд, причем ничего не попросив взамен! Хотите громкой славы, почестей и чествований? Отправляйтесь прямиком на ристалище, где при помощи обычной физической силы, смелости, навыков и капельки удачи вы все это завоюете. Хотите абсолютной власти? Заручившись поддержкой местного населения, смело организовывайте путч и занимайте место неудачливого короля! Все это, а также осада и взятие замков, разорение земель, участие в войнах и долгожданный мультиплеер присутствует в «Mount & Blade: Эпоха турниров».

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Мультиплеер это круто!!!!!!!

0

Надеюсь по интернету будет можно играть.А по одной локалке как то не очень...

0

Надеюсь таблетка будет сразу.. а не как с историей героя

0

А можно узнать как там дело с графой ? Хотя бы сносная ( типо фабла первого ? )

0

Нельзя, таким как ты нечего делать в великом Маунт и Блейд.

0

Сразу возьму джавел себе и знакомым.Вол первых это Mount & Blade которые еще лучше.во вторых там мультиплеер! Кстати кавалерийский удар пикой вырезали из мультиплееера?

0

lakoros А с чего-бы его вырезать ) Вроде этот удар к месту, не BFG какая-нибудь, разве-что для баланса могут увеличить требуемую скорость, а то в первой части уж больно быстро герой пику опускал, хотя плелся как черепаха.

0

lakoros Его оставили, но изменили в сторону реалистичности: пика опускается по желанию игрока; необходима определенная минимальная скорость для удара; в руках должна быть именно кавалерийская длинная пика, а не какой-нибудь посох; и удар не может одновременно убить и коня и наездника.

0

Сакигучи Зачем тебе таблетка?Я думаю на пиратке нельзя буит гамать через мультиплеер(

0

SGS_9559 Сильно сомневаюсь что они придумают какую нибудь крутую защиту. Так что 80% в пиратку поиграем!

0

Как не стыдно-а. 300 рублей за игру, которая уносит на долгие дни и которую сделали 3 человека.. Неужели так жалко?

0

Понимаешь...как тебе сказать то?! Смысла покупать игру ,если можно скачать на халяву!

0

2 Юлий Цедербаум Она будет стоить не 300 рублей, а как нормальная полноценная игра. Забугорная версия рублей 850, а у нас значит никак не дешевле 500. P.S. Я все равно лицензию куплю, на пиратке сто пудов не поиграть по нету=)

0

Оригинал стоил 300 (ну 350), почему дополнение, пусть и мультплеерное будет стоить дороже? Смысла покупать игру ,если можно скачать на халяву! А смысл делать игру (да еще и втроем долгие годы), если ее качают на халяву?

0

Спроси это у пиратов.Понимаешь...Если есть пиратка,скачаю пиратку.Если нет,куплю лицуху.

0

По инету играть можно будет? Кстати 500рублей это дороговато, к примеру лицензионный COD: MW 2 где-то 200-250рублей стоит.

0

Просто сам подумай:зачем покупать лицензию за 500 рублей,когда у тебя под носом лежит пиратская версия в которую точно также можно играть.(хотя это под вопросом еще)

0

Злой АК-47, не бред.... Просто думаю что лицензия не будет стоить 500руб, а где в районе до 300рублей, как почти все обычные лицензии. Поднимать цену до 500руб не умно будет, игра хоть и хорошая, но далеко не раскрученная. Первый Mount & Blade от 1С я взял где-то за 200 с копейками, думаю что эта также стоить будет.

0

Red Alert именно бред COD: MW 2 джевел стоит 500 с копейками, сам посмотри http://www.ozon.ru/context/detail/id/4781205/ А Mount & Blade: Эпоха турниров стоит 400 с копейками http://www.ozon.ru/context/detail/id/5051138/

0

Я точной цифры не называл, я сказал примерно. Не знаю, где это вы лицензии за 200 рублей покупаете, но у нас такого небыло никогда. А Mount & Blade на официаьном сайте 30 баксов, что примерно 900 руб. Но на американцев пофиг. По моему мнению, дешевле 450 ну никак не будет.

0

Я даже ссылки на озон дал.Смотрите,там ответы на вопросы.

0

Наконец-то! Дождался! Где тут моя заначка? :)

0

И сколько, дрожащая от жлобства, 1С разрешит активаций? 1 или 2? А так конечно здорово, что игра вышла. Надеюсь багов как в огнем и "мячиком" не будет.

0

Злой АК-47 Вот именно,что под вопросом( Я бы и рад купить пиратку (потратив 170руб. вместо 400) но будет ли на ней работать МП,пока что неизвестно(

0

Супер,обожаю эту игруху!Представьте если игра по инету будет осуществляться при помощи Game spy(Bordelands,flatout 2 и тд)...будет супер,и без лишнего геморроя,лицку сто пудов беру!

0

те кто не берут лицуху упорно ждут кряка для русской версии)

0

Чёрт!, я бы рад купить лицуху, но у меня дома нет инета (и никак не подключить)), ЛЮДИ есть ли кряк убирающий только требование активации (штоб она неладна) ???

0

Супер)), а кто знает, когда выйдет Mount & Blade онлайн? ато немогу дождатся)

0

а оно выйдет ваабще?????о_О

0