на главную
об игре
Mouse 2025 г.

Новый геймплейный трейлер Mouse - шутера от первого лица в стиле классических мультфильмов 30-х годов

Издательство PlaySide и разработчик Fumi Games выпустили новый трейлер для шутера от первого лица Mouse, вдохновленного мультфильмами 1930-х годов. Геймплейный трейлер рассказывает о некоторых новых игровых механиках, находящихся в разработке.

"Mouse невероятно важна для всех нас в Fumi Games, и мы стремимся к тому, чтобы она оправдала все ожидания", - сказал генеральный директор Fumi Games Матеуш Михалак в пресс-релизе. "Нашей целью всегда было создание игры, которая объединит нашу страсть к анимации с нашей страстью к шутерам от первого лица. Мы искренне хотим тесно сотрудничать с сообществом Mouse, чтобы создать игру, которая действительно найдет отклик у игроков. По мере разработки мы будем делиться подробностями - по мере возможности. Наше партнерство с PlaySide и наша преданная и талантливая команда прилагают все усилия, чтобы подарить вам лучший мультяшный шутер в стиле грандбумеров, который когда-либо был создан!"

Mouse обладает уникальным визуальным стилем, вдохновленным очарованием анимации 1930-х годов с резиновыми шлангами, и переносит игроков в ностальгическую эпоху ранних мультфильмов. Игроки берут на себя роль частного детектива, который перемещается по нуарному городу, кишащему мафией и множеством персонажей из криминальной среды.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Вообще забавно, хотя вот черно-белое ну такое, на любителя. Мне визуал Капхеда нравится, вот поиграл бы в шутан такой картинкой)

3

Попробуй это: Bendy and The Dark Revival и Bendy and the Ink Machine.

2

режет глаз сочетание 2D с 3D, но в подобной задумке без этого никак

0

Лучше бы все в наподобие Cuphead позапихивали:))

0

Да это прям Xlll и это хорошо.

0

прикольно, но я бы лучше сыграл в цветную версию

0

Какие бесстрашные. Кажется кто-то не боится юристов Диснея? Очень надеюсь что диснеевские поганцы не прикроют этот проект. Выглядит прикольно.

-2

Какой-то определенный мульт с Микки Маусом ушел в свободный доступ недавно,они явно используют его стиль, так что не должны попасть под суд.

0

тут скорей всего Папай моряк проглядывается (После банки "шпината" раздавать тумаки "фирменными" руками с якорем) + Мортимер (под спойлером почему именно так).

Спойлер
0

однообразны анимации, если их не разнообразят игра быстро приестся.

-3

Всегда поражала жестокость диснеевских мультиков. Каких то сволочей воспитывают.(в принципе при капитализме иначе и не может) В общем то дебильные игры о дебильных мультиках с дебильными персонажами, Собственно для дебилов.

-6

ботяра, ты ошибся новостью, ты должен был оставить коммент под "смутой"

0
Всегда поражала жестокость диснеевских мультиков. Каких то сволочей воспитывают.(в принципе при капитализме иначе и не может)

Точно) при путинизме всё по-другому - мир, равенство, братство! Богатые помогают бедным безвозмездно!

1

К сожалению все так,путин слишком много смотрел микки мауса :(

1