на главную
об игре
My Summer Car 24.10.2016

My Summer Car "Сохранение - полусобранный Пежо 406"

Описание

У вас в кармане целых 29913 марок — неплохой стартовый капитал для начинающего механика и гонщика. Можно смело отправляться в магазин и закупать все необходимое для своей «ласточки».

Кстати, о запчастях — в вашем распоряжении уже есть масло, антифриз и тормозная жидкость. Считай, половина дела сделана. Осталось только раздобыть колеса, и можно выезжать на трассу покорять окрестности.

Но что это за красавица стоит в гараже? Неужели легендарная Satsuma? Двигатель уже установлен, салон собран, бензобак на месте. Вы даже успели заказать крутой стальной коллектор, карбюратор и CD-плеер. Вот это тюнинг!

Рядом с вашей «ласточкой» скромно притаился Peugeot 406. Он уже с номерами, так что можно смело выезжать в город за покупками или на встречу с друзьями. Только не забудьте заправиться.

Если вдруг захочется отдохнуть от гаражных дел, добро пожаловать в ваш деревенский дом. Здесь вас ждет мод, добавляющий уюта и комфорта. А холодильник просто ломится от еды — хватит на несколько недель беззаботной жизни.

А главный сюрприз ждет вас у Флитари — оказывается, у вас есть скидка в его магазине. Так что можно смело обновлять гардероб и затариваться всякими полезными мелочами.

И последний, но очень важный совет — если вы играете на сохранении с Сатсумой, не забудьте удалить файл meshsave.txt. Иначе могут возникнуть проблемы с игрой.

Что необходимо:

  • Мод Country_Hose - по желанию
  • И машину - по желанию

Установка

  • win+r потом appdata>locallow>amistech>my summer car и туда уже сохранение
  • Важно. Если у вас уже есть сохранение либо сохраните в winrar либо удалите.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

топ но машына чорная и непрагружаеца

0
0

А мод норм? А то моды араика доверия не внушают

0

типа тачка? я просто не знаю кто такой араика

0

араик это мододел,у которого моды на тачку,получаются очень корявыми!То нет звука,то фпс выше 20 не поднимается.

0

не мод норм я сам с ним играю,на картинках у меня 58 фпс

0