на главную
об игре
My Summer Car 24.10.2016

My Summer Car "Сохранение - Satsuma готова к ралли, есть чемодан с деньгами, выигран дом Свина и его машина"

Описание

В этом сохранении у вас есть всё, о чём только можно мечтать.

Первое, что бросается в глаза — это увесистый чемодан с деньгами. Теперь вы не просто богаты, а невероятно богаты/ Можно смело отправляться в город за покупками или инвестировать в свой автопарк. Кстати, об автопарке — в вашем распоряжении есть фургон и грузовик, так что перевозить грузы и путешествовать по окрестностям станет гораздо проще.

Но главная гордость — это, конечно же, ваша Satsuma. Она полностью готова к ралли: модернизирована, настроена и ждет только вашей команды, чтобы сорваться с места и покорять трассы. С такой машиной вы точно станете звездой местных соревнований.

Если гонки вас утомят, можно отправиться домой и отдохнуть. Кстати, ваше жилище теперь — настоящие хоромы. Вы выиграли дом у самого Свина, так что теперь у вас есть не только крыша над головой, но и его крутая тачка в гараже. Плюс ко всему, дома вас ждет огромный запас еды и море пива — хватит на несколько месяцев беззаботной жизни.

Но и это еще не все. На вашем счету теперь бесконечные деньги, так что можно ни в чем себе не отказывать. Хотите новую машину? Пожалуйста! Решили обновить гардероб? Нет проблем! С такими финансами вы — король этого виртуального мира.

Жаль только, что старина Йокке уже отправился в мир иной.

Установка:

  1. Нажмите Win+R и введите %appdata% в строке.
  2. Затем перейдите по пути LocalLow/Amistech/My Summer Car.
  3. Скопируйте все файлы из архива в папку.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чувак, у тебя в сатсуме масло течет

0
Я забыл прикрутить один болт
-1

Попробуй что-то в магазине купил

-1

у тебя машина не правильно настроена

-1