на главную
об игре
My Summer Car 24.10.2016

My Summer Car "Сохранение - совместный сейв с Stalker606, theoriginalik. полу сток, имеются номера, бес. ден., куча еды"

О сохранении

Город чистый, пермо-смерть не стоит, сохранение сделано с stalker606, theoriginalik, в настройках руля может стоять под усилителем 0, потому что я управляю рулём, бесконечные деньги, есть грузовик, есть минивен, есть универсал (будьте осторожно, там осы!!), нет домика свиньи, есть пару машин с модами (Tangerine Pickup ещё у бабушки, EDM едете к алкашу, и забирайте :) ).

О персонаже

Персонаж не умирал, вес его 79KG, не пьёт, курит, не угрожает, не убивает, не сидел в тюрьме, не оскорбляет, часов нет.

О доме

Дом чистый, батарейки и свечи (Для электрощита) лежат в тумбочке, в холодильнике еды много (Хоть и добавили порчу еды в холодильнике, но думаю съедите) ), всё нужное лежит в кладовке, мяч и шлем на шкафу (в комнате персонажа), гараж чистый, CD диски лежат (на столике в комнате персонажа), лежит блокнот (на кухне). В гараже есть турбо и раллийная подвеска, я устанавливать не стал, установите по вашему желанию.

О SATSUMA

Красная SATSUMA, Выглядит как почти сток, а мотор гоночный. Машина едет ОТЛИЧНО! Настроена почти хорошо (Может иногда глохнуть, когда стоите), гоночный мотор, 140KM едет нормально (почти не перегревается), почти не помятая, не разбивалась, 2 раза была у механика, она под турбо настроена! Просто установите его! (И карбюратор).

  • Получены номера (возможно просрочены) by Stalker606
  • Сабвуферы установлены by Stalker606
  • Гоночный радиатор установлен by Stalker606
  • Установлены раллийные шины by Stalker606
  • Куплен твин-карбюратор by theoriginaliks
  • Двигатель сделан by theoriginaliks
  • Проводка сделана by Андрей-Andrey (Мной)
  • Подвеска и кузов сделан by Stalker606
  • Набор трещоток куплен by theorinaliks
  • Немного изменений сделаны в SATSUMA) by Андрей-Andrey (Мной)
Спойлер

Сохранение Stalker606

Сохранение Андрей-Andrey (Вы сейчас на нём)

Сохранение theoriginaliks (ссылка отсутствует)

ПАПКУ С СОХРАНЕНИЕМ КИДАТЬ СУДА!

C:\USERS\USERNAME\APPDATA\LOCALLOW\AMISTECH\MY SUMMER CAR

Комментарии: 18
Ваш комментарий

В сейв влюбился, поставил, всё работало прекрасно, веселился на полную катушку, только умер по случайности, решил удалить сейв и поставить заново (чтоб за машиной не ехать+ на месте смерти я открыл пакет с кучей вещей) Теперь ничего не работает, ставится последнее сохранение, а файлы меняются на обычные, прошу помочь(
P.S Сейв шикарный, скачиваете-не пожалеете

0

Привет, DrProvodnik.

Я прочитал твоё сообщение, и к сожалению помочь ни как не могу. Спасибо за отзыв, мы очень старались.

0

Не работает ничего! Ставлю этот сейв, захожу в игру, ставится старый сейв (который ставил до этого) Что делать? Часто сталкиваюсь с этой проблемой (с установкой сейвов), бывает работает бывает как и в этот раз, просто ставится предыдущий сейв.

0

Привет RanGaf.

Я прочитал твоё сообщение, и вижу такое в первый раз. Не расстраивайся! Когда ни будь, ты сможешь покататься на нашей SATSUMA :) .

0

Я вчера экспериментировал, и крч удалил несколько файлов из вашего сейва, и он заработал, ноооо не совсем корректно) Перечисляю ошибки: 1)0 марок на счету 2) Нет CD диска(в вашем описании он должен был быть на столе) 3) Некоторые звуки пропадали. Кстати вопрос, что бы запустить ваш сейв, нужно было ваши моды ставить?

0

Привет RanGaf.

Я увидел что ты написал, советую подробнее прочитать описание, а точнее, 0 марок это бесконечные деньги, если нет CD Диска, то ты наверно не правильно импортировал песни, некоторые звуки пропадали, это баг МСК (My Summer Car). А что бы запустить наше сохранение, не обязательно ставить моды, они лежат в папке для того, что бы человек не делал всё заново. Удачной игры!

0

удали из корзины предыдущий сейв

0

Всмысле? Она не заводится? Или заведённая не едет?

0

почему у меня нет сд дисков?

0

У тебя могут быть не правильно файлы сделаны на музыку, ты мог ещё не импортировать музыку в меню, а если всё правильно ты сделал, что я перечислил, то я не знаю.

0