на главную
об игре
My Summer Car 24.10.2016

My Summer Car "Сохранение - сток сатсума, на балансе 3 тысячи марок, холодильник пустой, сюжет не тронут"

Описание

В этом сохранении вас ждёт ваш верный железный конь — Satsuma в стоковой комплектации, без всяких навороченных апгрейдов вроде гоночного радиатора. Зато под капотом скрывается надежный мотор, готовый покорять местные дороги. И пусть ваша «ласточка» не блещет внешним видом, зато она вся пропитана духом настоящей финской классики.

Но что за лето без приключений? В сарае уже готовится килью — традиционный финский самогон. Скоро вы сможете насладиться плодами своего труда и, возможно, угостить друзей крепким напитком. Правда, не забудьте про меру, ведь завтра снова в гараж, крутить гайки и доводить свою «Сатсуму» до ума.

Если вдруг захочется выбраться из своей глуши, можно навестить дядю и одолжить его фургон. Вот только не удивляйтесь, если по возвращении он вдруг исчезнет — в этих краях случается всякое.

Установка:

  1. Нажмите сочетание клавиш Win+R
  2. Впишите в поле: AppData и нажмите Enter
  3. Зайдите в папку LocalLow, а затем в Amistech.
  4. Содержимое Архива перекидываем в эту папку.
  5. Готово
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Напишите как сейв? Норм?

0

Двигателю сатсуме вообще плохо. Не стоит Inspection Cover (возможно я просто моды не скачивал). Аккумулятора нету на сатсуме. Не заводится (возможно опять из-за модов). Или просто я такой везучий что у меня такой баг случился?

0

машина собрана, но когда заводишь и едешь она едет рывками

0

машине плохо, 10 вылетевших поршней сатсумы из 10

0