Описание:
- Из автомобилей только мопед сатсума и универсал.
- В универсале ос нет.
- Сатсума облегчена и настроена.
- Тюнинг и старые детали у магазина.
Установка:
- Нажмите сочетание клавиш Win+R
- Впишите в поле: AppData и нажмите Enter
- Зайдите в папку LocalLow, а затем в Amistech.
- Содержимое Архива перекидываем в эту папку.
- Готово





поебень,сатсума не заводится(скорее всего стартер умер),зашел в гараж,вижу универсал,и в этот же момент жрут осы.
Не заводится сел акум
если не заводится есть баг который вы не закрутили акум либо минус стартер либо акум сел
это либо только у меня либо я не знаю передача не вкл не в верх не вниз на машине
Он разве должен быть Раром?