на главную
об игре
My Summer Car 24.10.2016

My Summer Car "Звук двигателя Datsun 100A"

Описание:

Все звуки автомобиля, начиная с двигателя, заканчивая закрыванием багажника или бардачка были взяты от Datsun 100A в улучшенном качестве.

Теперь звук выхлопа будет делать приятное "бу-бу-бу", на холостых звук будет иногда меняться, машина будет немного снижать обороты и снова чуть поднимать, что добавляет реализма, так же заменён звук высоких оборотов и стартера от Datsun.

Заменён звук трансмиссии, вместо старого, режущего уши, неприятного гула я поставил настоящий гул Datsun 100A, который чуть тише, глубже, и менее надоедлив

Заменены звуки езды по гравию, теперь вы будете слышать приятные задувания ветра, небольшие пробуксовки, пробивания колесом камней.

Примечание:

  • Звуки открывания/закрывания дверей, бардачок, ручник, звуки включения поворотников, звук багажника, звуки ударов о что-либо, звук открытия замка капота, звук гудка (взятый из легендарного видео про 100А) были заменены.

Инструкция по установке:

  • В архиве будет unityEX.exe и папка Unity_Assets_Files, кидаем эту папку в mysummercar_Data (Обязательно делайте бэкап), открываем unity ex, нажимаем "открыть архив" , переходим в мск дата и выбираем "sharedassets3.assets" открываем и нажимаем "запаковать файлы", тоже самое делаем с sharedassets2.assets, открываем игру и наслаждаемся.
Комментарии: 30
Ваш комментарий

Мод норм, однако есть 2 минуса.
первый минус: когда я удерживаю кнопку клаксона, звук не продолжается.
второй минус: звук движка, а именно на ходу, так как без модов был слышен полноценный рёв мотора, а сейчас на половину звук, а на половину шум

1

Шум идёт из за ветра, машина скрипит, в реальной жизни во время езды ты тоже не так хорошо слышишь двигатель, присутствуют шумы всегда

0

допустим...но, клаксон параша, честно

0

ЧАЙНИКИ РАСПАКУЙТЕ АРХИВ ПЕРЕМЕСТИТЕ ФАЙЛЫ В МСК ДАТА ЗАПУСТИТЕ UNITY.ex И ЗАПУСТИТЬ ЮНИТИ АРХИВ ДАЛЕЕ ВЫБИРАЕМ ШАРЕС ДАТА АССЕСТ 3 И 2 И НАЖИМАЕМ ЗАПАКОВАТЬ ФАЙЛЫ!!!!

1

Наконец релиз, спасибо!

0

Друг, хороший пак, но можешь убрать звук ветра? Ну или сделать версию без него? Раздражает очень, еще звук рыгания убери по братски. И верни сигналки. Мод ваще пушка будет!

0

да впрочем не важно, сам удалил

1

помогите установить, я не понимаю как

0

тибе нужен архип вин рар скачиваеш мод заходеш в архив и кликаеш лкм по значку май саммер кар выбераеш располажение фаила и перекидоваш в папку модс и гатова!

но для утобства саветую пасмотреть гайд луара там он все патробно росказывал

-1

в том то и прикол что луар гайд про это НЕ ДЕЛАЛ

0

отказано в доступе со всеми файлами/

0

не могу поставить, в unityex выбирается только один файл, но мне нужны все.

0

А ты не выбирай ничего, просто нажми запаковать все файлы

0

здраствуйте разработчик можеш ли ты мне помочь как установить в дискорде?

0

Пиши в телеграм @whystell4r

0

незнаю как вам но мне звуки по душе всё же машина не новая и скрепит и пердит и ломается

0