на главную
об игре
NBA 2K21 04.09.2020

NBA 2K21 был подтвержден для PS5, первые кадры игры

Во время мероприятия «Future of Gaming» баскетбольная франшиза от 2K Sports NBA 2K21 была подтверждена для PlayStation 5.

Трейлер, показанный во время прямой трансляции, показал 19-летнего новичка New Orleans Pelicans Сиона Уильямсона, номера 1 в общем зачете в прошлогоднем драфте NBA.

NBA 2K21 «построен с нуля для PS5», в соответствии с описанием трейлера, в котором также обещается «графика следующего поколения, время загрузки и мощность». Игра должна дебютировать этой осенью; каждый год NBA 2K обычно прибывает в конце сентября. Игра, скорее всего, будет выпущена на Nintendo Switch, PlayStation 4, PS5, PC, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Привет очередной симулятор казино

6

не не не. спасибо. покупать игру, которая через год станет мёртвой по причине отключения серверов. спасибо - не надо

2
Batchankoff написал: Снова спортивная игра презентуется потными чернокожими............. оххх.

так сабж -- спортивная игра потных, с природным атлетизмом чернокожих, на которых приходили посмотреть богатые белые, они же на них зарабатывали и развивали эту игру, так было всегда. Подавляющее большинство звезд/легенд НБА -- это чернокожие, достаточно посмотреть зарплатные ведомости в пределах $10-35 млн и это за год, списки величайших игроков, рекордсменов, лидеров мнений или тот же драфт. Вишенка на торте летней Олимпиады -- это именно баскетбольный розыгрыш и приезд дрим тим, хотя темнокожие звезды есть и в других сборных, тот же грек Яннис. даже посторонний человек, не интересующийся или не смотрящий НБА, знает, например, Джордана. А для американских бедных чернокожих детей сегодняшние баскетболисты априори кумиры, а сама игра -- путь выбиться в люди и помочь своей семье, для этого нужно только кольцо во дворе и желание тренироваться. Не удивительно, что эта игра именно так и презентуется, есть конечно Лука Дончич, невероятно талантливый белый европейский парень, но для большинства летающий танк Зайон Уильямсон в разы круче, и про актуальную повестку не стоит забывать.

2

maximus388 Надо было с Алексом Карузо обложку и презентацию делать) белый,летающий танк)))

1

Снова спортивная игра презентуется потными чернокожими............. оххх.

1

хвалиться мультиплатформой и то это сим баскетбола... сонька жжёт

0

А что, кто-то сомневался???

0