на главную
об игре
NBA Live 19 07.09.2018

В NBA Live 19 можно играть за девушку-баскетболистку

Electronic Arts представила новый трейлер NBA Live 19, который демонстрирует процесс создания женского персонажа в продолжении некогда популярного баскетбольного симулятора. За созданную спортсменку, комсомолку и просто красавицу можно обыгрывать мужчин в смешанных матчах и вообще играть в большинстве доступных режимов: Live Run, The One, Streets World Tour и Live Events. 

NBA Live 19 поступит в продажу 7 сентября и будет доступна для владельцев PS4 и Xbox One.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

о как) дождались, все по моде... надеюсь за белую девушку баксетболистку тоже можно будет! з.ы. а ну да, одна мелькнула в трейлере))

14

Всё по западному канону, сильная независимая чернокожая женщина феминистка, надеюсь она ещё и трансгендер-лесбиянка.

14

Выxyxoль Откуда столько ненависти к женщинам? Тебя что, никто никогда не любил?

-29

ImamHattab Фиминизация порождает нелюбовь, а то и ненависть к женщинам. А ты не феминист часом? Если да, то уходи, мы тут таких не любим.

16

KOKАIN

KOKАIN написал: Фиминизация порождает нелюбовь, а то и ненависть к женщинам.

То есть женщины не играют в баскетбол, это всё ЕА придумали, чтобы феминисткам угодить? Забавный ты.

KOKАIN написал: А ты не феминист часом?

Я не понял, к чему ты приплёл феминизм. Я посмотрел трейлер, ни о каком феминизме речи не идёт, да и "чёрная" она с натяжкой, я бы сказал мулатка. Скорее, это у тебя от женщин пригорает.

KOKАIN написал: Если да, то уходи, мы тут таких не любим.

"Мы, царь Николай I..." :D Отучайся говорить за всех, окей? Ты не депутат Плэйграунда. На будущее - не надо прикрывать своё женоненавистничество антифеминизмом, палишься.

-8

Выxyxoль Повезёт, если она не работает на Blizzard, может её добавят как персонажа в overwatch

2

Lelik Bobik Гоните его, насмехайтесь над ним!

5

Оставлю это здесь, ибо весьма кстати. «Последнее яркое противостояние между мужчинами и женщинами на теннисном корте имело место в 1998 году. 16-летняя Серена Уильямс шла к вершинам рейтинга семимильными шагами – уже тогда младшая из сестер удивляла своими физическими возможностями. Эта эйфория наверняка вскружила голову юной Серене, и она неосторожно заявила, что в состоянии на равных соперничать с мужчинами даже из первой сотни. Дело было на Открытом чемпионате Австралии, и эти слова оказались услышаны. Немец Карстен Брааш, который занимал 203-е место в рейтинге АТР и которому на тот момент уже исполнилось 30 лет, предложил Серене сыграть одну партию. Пикантности этой встречи придавало то, что накануне Карстен прилично выпил и на корт вышел, опохмеляясь с помощью бокала пива, а потом еще и закурил во время одного из переходов. Столь эпатажное поведение не помешало немцу обыграть восходящую звезду женского тенниса в одни ворота. Похмельный Карстен позволил младшей из сестер взять лишь один гейм. Зрители, собравшиеся на 12-м корте «Флиндерс Парк» уже собирались расходиться, но их ждала вторая часть Марлезонского балета. Винус потребовала реванша за поражение Серены, и Брааш даме отказывать не стал. Более того, Карстен ехидно заявил, что он прекрасно размялся и готов к бою. Итог встречи с Уильямс-старшей оказался чуть получше – Карстен выиграл со счетом 6:2 и пожелал своим соперницам еще потренироваться. Что до возможности американок соперничать с мужчинами, то немец заявил, что против игроков, входящих в число пятиста лучших в мире, ни у Серены, ни у Винус, ни у какой-либо другой девушки шансов нет никаких. Поддержал Брааша и Джон Макинрой. По мнению легендарного американца, в лучшем случае его соотечественницы смогли бы навязать борьбу теннисистам, находящимся не выше девятой сотни рейтинга АТР.»

9

punished fiddle Сравнить 18 летнюю Серену с нынешней.Ты пушку её видел со скоростью 200 км/ч?Напомню,что у Федерера,Надаля и иже с ними до 200 оочень редко долетает.А у Серены ещё и техника есть.Единственное где бой может быть неравным так это в 5 сетовых матчах,где дыхалка просто уйдёт.А так,до этого ещё были матчи.Недавно же фильм выходил как раз про противостояние женщины.А,ну и зависит от мастерства игроков

-6

Санчо Данчо А ничего, что данное создание (иначе не назовёшь) сидит на допинге? И уже провалила одну "допинг пробу" и ещё возмущалось, что "именно её проверяют".

0