на главную
об игре
Heaven 04.05.2012

Миф о бриллиантовом острове развеян

  Разработчики проекта "Небеса" не перестают удивлять своих игроков! Вот и сейчас в волшебном мире стали появляться легендарные бриллиантовые острова! Истории об этих островах, на которых спрятаны тайные сокровища, уже давно волнуют сердца Хранителей! Действительно, а кто бы из вас не хотел в один прекрасный миг стать обладателем невероятных богатств? Разработчики проекта «Небеса» утверждают также, что теперь каждый игрок будет знать, кто же находит эти бриллиантовые острова! 

«Кто ищет, тот всегда найдет», с надеждой говорят Хранители. А ведь шансы есть у каждого! Мало того, те счастливчики, которым все-таки удастся обнаружить бриллианты на этих волшебных островах, прославятся на все «Небеса»! 

Спешите стать Хранителем! Проект «Небеса» ждет вас и приглашает в свой интересный и неповторимый мир!

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Спам жи...Где здесь кнопка - Пожаловаться? А...вот она.

1

NiCK919 [adasdasd] Жаль, срача не будет, все спят.

1

Пиар-боты проекта "УГбеса" не перестают удивлять своих ботов! Вот и сейчас в волшебном мире стали появляться легендарные бриллиантовые острова! Истории об этих островах, на которых спрятаны тайные п*здюли, уже давно волнуют сердца Ботов! Действительно, а кто бы из вас не хотел в один прекрасный миг стать обладателем невероятных п*здюлей? Пиар-боты проекта «УГбеса» утверждают также, что теперь каждый бот будет знать, кто же находит эти бриллиантовые острова! «Кто ищет, тот всегда найдет», с надеждой говорят Боты. А ведь шансы есть у каждого бота! Мало того, те боты, которым все-таки удастся обнаружить п*здюли на этих волшебных островах, опозорятся на все «УГбеса»! Спешите стать Ботом! Проект «УГбеса» ждет всех ботов и приглашает в свой интересный и неповторимый мир! *fix with censored*

1

Разработчики посредственного прожекта "Ануса" не перестают удивлять своих пи.....дъ..арков! Вот и сейчас в волшебном мире стали появляться легендарные фекалоидные острова! Истории об этих островах, на которых спрятан - сладкий хлеб (зелёный слоник), уже давно волнуют сердца ботов - вредителей! Действительно, а кто бы из ботов не хотел в один прекрасный миг стать обладателем невероятных богатств? Разработчики УГ проекта «Ануса» утверждают также, что теперь каждый игрок - бот будет знать, кто же нахо............бла.......бла...........бла! «Кто ищет, тот всегда найдет», с надеждой говорят Хранители. А ведь шансы есть у каждого! Мало того, те счастливчики, которым все-таки удастся обнаружить бриллианты в своих анусах на этих волшебных островах, прославятся на все «Ебеса»! Спешите стать геем и опозориться! Проект «Небеса» ждет вас и приглашает в свой интимный и непонятнмый мир! Плохая реклама - всё же реклама, боты тужатся, но пиарят

1

Der HAUSS, на вашей аватарке портрет знаменитого киноактера) уберите) не соответствуете...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Fallstar О! Бот говорит, что мне делать. Как трогательно, я аж прослезился! И да, на моей аватарке изображён не портрет Хью Лори собственной персоной, а его образ дока Хауса плюс смешанный с костюмчиком Гордона Фримана. Это я вам обновляю базу данных. Впрочем, я не знаю, у пиар-ботов можно обновить БД? Dimarik79Druh Добавь только: fix without censored ;)

0

Говноблог про высер от унылого бота? Ух ты.

0

Der HAUSS Тем более, что он смешан. Вам даже сложно видать определиться с жизненной позицией в повседневной суете, создавая шедевральные эпопеи, подчеркивающие ваши недостатки авторитетности в реальной жизни. Впрочем, Хью Лори часть вашего жизненного идеала, который вы выбрали не случайно, раз он поддался синтезу с Гордоном. Хм... Трудитесь дальше, исправлять ошибки своей деятельности, как это делает алкозовисимый доктор Хаус. Может и у Вас проблемы с этим, а я здесь голову ломаю...

0

rolakros Я ни черта не понял. Хочешь сказать, что выбор аватарки - это символ "жизненной позиции", "жизненного идеала", неких "недостатков авторитетности" (кстати, ты, между прочим, тоже для этого мира никто и звать тебя никак, так что не зазнавайся)? Извини, но ты совсем больной? Хорошо, а что тогда твоя аватарка означает? Давай, подробный психологический портрет себя любимого, ну и меня заодно, раз разговор этот начал, психолог хренов. Мне просто показалась эта аватарка интересной - вот я её и поставил. Ведь аватар - это просто картинка. И что, любая картинка, которая пришлась по душе человеку, рисует его психологический портрет? Знаешь, по-моему, тебе точно к врачу надо с такими диагнозами. P.S. Что значит фраза "Хью Лори часть вашего жизненного идеала"? Что такое жизненный идеал по-твоему? Нет идеальных людей. И никто из людей частью моего идеала не является. У меня абсолютно иное мнение на этот счёт. P.P.S. Я сериал не смотрел, а судя по некоторым твоим фразам, ты с ним гораздо лучше знаком. Повторюсь, мне просто понравилась картинка.

0

Раз ничего не понял, значит еще не время. На это счет можно много тысяч слов выложить, но так и не прийти к паритетному мнению.

0

rolakros Снова ушёл от ответа. Как всегда: бот, гей и опозорился. Продолжай дальше уходить от ответов. P.S. Что на пикче, бот?

0

А тут все кто в минусе- это боты?))))

0

sanekbel89 надоело уже читать всякую ерунду! давайте об игре поболтаем!

0

Ау,люди! Вы где??? подскажите кто нибудь, кто играл на английской версии Небес, как вам?

0

Я играла. Нормально так. можно выбиться в люди... но маловато брюлей дают за топы - что не торт. В целом, короче - клево. Игра там такая, как была в самом начале в вк)

0

Ballentines Я бы сказал что брюль катастрофически не хватает)

0

Но там рулетка какая-то чересчур фартовая..)

0

Ballentines Не знаю...фартовая или нет но у меня бр уже мало...

0

мне с рулеткой совсем не везет!

0

Ольчик1 И мне аналогично...но будем надеяться пока)

0

AlexEndiGo да что-то надежда мне не очень нравится как вариант(( мне больше нравиться позивный результат

0

Для миф о бриллиантовом острове не развеян, пока я его не найду)

0

sanekbel89 И я бы не против сам убедится что это не миф)))

0

Даже если 500 брюлей найти, уже очень приятно будет!

0

sanekbel89 Еще как приятно)...И если не один раз)

0

навряд ли более 1 раза дадут найти!

0

Ольчик1 И мне хватило бы 1 раза)))

0

)))) ну вот и все бы были счастливы

0

Ольчик1 Ну да...я бы прыгал до потолка)))

0

AlexEndiGo я наверное еще выше)))))

0

Радость дело быстрое. Эмоции конечно были бы большие, но это первые полчаса))

0

Боты захватили некротред.

0

sanekbel89 А потом мысля...что же делать дальше)...ахаха

0

NemetZzZ [Innocent Exile] они его еще и поработилиО,о

0

нда...ребятки.... вот давно меня тут не было а как вчера)))) все ругаются)))

0

Ольчик1 и не говори...я бы им помог успокоится но руки не дотянутся)

0

sanekbel89 А мне как то не по себе...

0

AlexEndiGo да и мне все не по себе.....я к такому никогда не привыкну

0

Просто все герои когда на словах...я бы хотел ему плюн...в реале

0

sergey4577820 хоть одна тема будет в нормально состоянии

-1

слышал минимум с острова можно будет собрать 750 брюлей, не представляю максимально значение О_о

-1