Однако, свои таланты поклонники онлайн-мира должны будут проявить не в виртуальном пространстве, а корпя над самодельными творениями в суровой реальности. Конкурс под названием Небеса Своими Руками объединит под своей эгидой геймеров-рукодельников, способных ради первоклассной техники, променять мышь на ювелирный станок. Впрочем, можно обойтись и иголкой с бисером - в конкурсе примут участие любые украшения, аксессуары и костюмы, созданные по мотивам мира Небес. Стоит заметить, что поддержку в организации этого мероприятия, Небесам оказала Ярмарка Мастеров, главная торговая площадка дизайнерских вещей в рунете, именно на платформе ЯМ будут размещены плоды труда игроков.
Всем желающим необходимо лишь одно: поторопиться, так как конкурс завершится 11 марта, но уже сейчас выстроилась очередь за призами - зеркальная фотокамера, планшет и денежный сертификат прельщают слишком многих.
Подробности ищите на nebogame.com
Круто, удалили комменты всех, кроме ботов... Опять... ps Если вы это читаете, то знайте, что все посты над моим - дело рук ботов-пиарщиков.
ВАУ, А ПОД ТВОИМ?))
А я бы сказал что удалили все что написано не в тему!
да пишите вы что хотите, все равно в этот кал играть никто не будет
Warboss да вроде никто тебя и не заставляет ни во что играть, может и не стоит мешать общению игроков? по любому им дела нет до твоих высказываний
Warboss Как бы опоздал.. в эту игру уже давно играют :D и довольно много людей, так что о вкусах не спорят
новые аккаунты боты создали? сколько вас играет? 100-200? пфф.
Warboss да не читай уж, сделай милость)
Miray Да не говори! Не нравится- не читаем! а мы хотим по обсуждать и поделится впечатлениями об игре.. кто больше всех кричит, что бот- скорее таким и является...мне лично плевать, что кто думает, меня интересует игра и все что с ней связано
вы серьезно думаете что похожи на реальных игроков?))) парни хорош херней то страдать. новость о нибисах - 5 секунд, и один и те же рыла оставляют задушевные комменты о том, как круто они вчера выбили очередную какулю с дракона... и так уже пол года... не смешите людей :)