на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Чёрный экран при запуске

помогите я не могу зайти грузит курсор потом загрузка пропадает и потом запускается черный экран в игре в окне через минуту опять закрывается и ничего помогите заранее спс

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Если разрешение экрана большое у тебя (2К, 4К) - попробуй этот вариант, там на английском но все понятно что делать и куда тыкать. Пробуй сначала что в видео - если не сработает, то проделай то что я описал с ярлыком. Мне помогло.

Спойлер
Спойлер

Если у тебя пиратка - то в курсе что скачивать и устанавливать с отключенными антивирусами, чистильщиками и т.п. Microsoft Visual C++ - желательно все установить. Ну и обновить дрова (до макс возможного для твоей видюхи) - т.е. максимальный не всегда есть хорошо, может есть версия (не последняя) рабочая драйвера, но она стабильная. Проверь на сайте производителя какой драйвер последний для твоей видюхи и установи его, или на версию-две ниже. Желательно переустановить все с нуля используя DDU последней версии. Если видюха Nvidia (она и система) старые - то желательно установить дрова на нее, и отключить доступ Geforse Expiriense к интернету, чтобы в дальнейшем не обновила дрова (если драйвер не последний). В ют, в поиске вобьешь (Как отключить обновление NVIDIA GeForce Experience) слово в слово, должно быть первое видео, если нет - то поищи, там дед рассказывает. По времени должно быть 4.50, ссылку не могу скинуть - он запретил выкладывать ее на другие сайты. Стандартный ярлык удаляешь с рабочего стола после установки игры, в папке с игрой создаешь новый. Открываешь его свойства, совместимость и ставишь галочки запуск программы в реж. совместимости (win 8), откл. оптимиз во весь экран, от имени администратора. Нажимаешь на изменить параметры высокого DPI и ставишь нижнюю галочку (там ничего не меняй) и применяешь. А потом перекидываешь его на рабочий стол.

0