на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

На старте Need for Speed Heat привлекла больше игроков, чем любая другая NFS в этом поколении

Кажется, после череды посредственных Need for Speed словосочетание «Жажда скорости» уже не заставляет сердца игроков трепетать так, как прежде. Впрочем, свою аудиторию NFS всё ещё находит — и даже умудряется ставить рекорды.

Как утверждает официальный «Твиттер» Need for Speed, за релизную неделю Heat привлекла больше игроков, чем любая другая часть серии для консолей текущего поколения. Никаких цифр авторы не назвали.

Напомним, что Heat, как и почти все другие новинки Electronic Arts, стала частью подписных сервисов EA Access и Origin Access. То есть даже высокий онлайн по итогам первой недели ещё не говорит о впечатляющих продажах — возможно, гонка пользуется популярностью у подписчиков EA.

Need for Speed Heat получила сдержанные отзывы прессы. Если привести мнения критиков к общему знаменателю, то получится примерно следующее: Heat — вменяемая гонка, исправляющая некоторые ошибки предшественницы, но ничего выдающегося игра не предлагает.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Учитывая, что по подписке Премьер за 4к в год, можно получить все игры в том числе нововышедшие, что есть в Ориджине, то не удивительно, что игра пользуется спросом.

10

Просто вышла одновременно со Звездными Войнами и по подписке в нее играют за тысячу. Как я, например.

5

Просто играть больше не во что. Форза надоела, Крю 2 - вообще шлак, так что остается только нфс. Выйдет ФХ5, и все благополучно, забудут про этот выкидыш ЕА.

2

Я, конечно, тот еще олдфаг и скучатель по "зеленой траве", но новый NFS даже меня впечатлил. Определенно буду пробовать, когда цену немного понизят

1

Netscraper А чем впечатлил то?

0

william1992 Впервые в NFS из новой эпохи чувствуется сбалансированность и законченность. Отсутствует всякая лишняя ерунда с микротранзакциями и т.д. Большой выбор авто, глубочайший тюнинг из всех, вроде говорят неплохой сюжет и переключение дня и ночи. NFS 2015 был классным, но в нем было много огрехов, которые мешали играть. В Heat же чувствуется законченность. Да в Heat тоже есть много того, что бесит, но здесь всё очень похоже на те лучшие NFS (2003-2006), которые мы все любим. Единственное, что действительно плохо в этой игре, это подбор саундтрека

2

Netscraper да и наконец то НЕОН вернули))

0

Других игр нет кроме форза

0

Очень достойная часть,долго ждал,и вот 3 день уже в ней,конечно 15фпс средний показатель,но оно того стоит.Есть схожесть со старыми частями,тюннинг вполне не плохой ,интересная система прокачки автомобиля,достаточно много годных машин,прикольная система получения улучшений.Даже задумываюсь приобрести лицензию,вместе с новым железом.

0

От еа будут тут на лутбоксы?

-9