на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Первый снимок игрового процесса Need for Speed: Heat

Не успел увидеть свет официальный трейлер Need for Speed HEAT, который послужил анонсом новой игры, как в сеть уже просочился снимок, сделанный во время игрового процесса.

На самом деле, снимок не представляет из себя ничего особенного, разве что позволяет нам ознакомиться с оформлением элементов интерфейса. Кстати, обратите внимание на серую полосу рядом со спидометром — поговаривают, что это так называемый health bar, и что автомобили в игре имеют свойство быть поверженными.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Да выглядеть игра будет сочно. 2019 всё таки на дворе. Но дело то не в графоне. Совсем не в нём. Ту же самую Форзу полюбили не за графон и отражения на машинках.

33

SomeMark конечно не в нём, можно и с такой графикой было создать лично для тебя 😝😝😝

-20

SomeMark 2019,а графон мыльный с 2010 года

0

Выглядит как улучшенный Payback.

10

Fildon Выглядит как улучшенный Payback. Поправочка: просто "выглядит как Payback". Пока неизвестно, улучшили они там хоть что-то или нет.

2

Лишь бы побольше города. В Пэйбеке пустыня достала)

8

Фрост=Утюги, все просто.

8

Царь Игр Теперь таки получше.

7

Сколько можно сраться? Хотите отличного ощущения от вождения, гигантский автопарк и чтобы не надоедало как можно дольше - катайте в Forza, хотите незамысловатую аркаду, бесконечный изичный дрифт и погони от полиции - NFS

6

Опять пустые мертвые города...

5

Какой скриншот, там же уже трейлер давно есть

4

Playrone Я вчера увидел ) А здесь скрин : ) Я чёт растерялся.... Хотел тоже скинуть, но ты опередил.

1
3

DimakSerpg говно не говно, а forza horizon - это tdu на максималках, и максималки обусловлены финисированием от microsoft, которого у eden games не было

2

Хоть бы ЛЮДЕЙ нарисовали в городе.....а то ощущение, что пусто кругом.

3

Серия не погибла просто мы с вами растём!! NFS давно уехал в отпуск а имено в тёплые майами где красивые неоновые фонари обнажёные девушки и красивые пляж с пальмами!!

2

АНАЛизаторы игрового процесса по одному скриншоту на месте EZY

1

Тут что все только о графоне думают?

1

Alex_hunter Нет, о очередной поделке EA в радужных цветах.

1

Снова эффект размытия на лицо для скрытия "красоты".

0

Чет мне кажется, или этот Хит очень похож (по описанию геймплея) на SRS ? Если доведут до ума игру, ей цены не будет. Но че то я сильно сомневаюсь, ЕА уже давно плюнула на (в) фанатов серии. Поглядим, как оно будет на выходе.

0

Надо же, я думал сейчас набежит куча хейтеров и "минусовщиков" поливать струёй своего поноса игру. Приятно видеть более менее адекватные сообщения в блоге. )

-4
-13

alaplaya Скриншот в разрешении ниже 1080p. Чего ты хотел? Да и игра выглядит вполне прилично, несмотря даже на разрешение.

-10

Your Hair is Beautiful ну хотя бы PNG а не жипег. еще хотел бы графон отличный от nfs 2015 в лучшую сторону. а не такойже.

2

alaplaya Согласен еще мыльнее чем в 2015

0

если rtx добавят то будет крутой графон

-20