на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Скриншот бонусного автомобиля BMW i8 Coupe за предзаказ Need for Speed: Heat

В сети продолжают появляться раскраски автомобилей, доступные за предзаказ Need for Speed Heat. Сегодня представляем вашему вниманию BMW i8 Coupe в фирменной раскраске K.S Edition, доступный за предзаказ эксклюзивного издания игры.

Как сообщает Khyzyl Saleem, автор работы, этот набросок был сделан ещё четыре года назад, но приобрёл заключительный вид только сейчас.

Need for Speed: Heat выходит 8 ноября на PC, PS4 и Xbox One

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Тоесть за предзаказ получаешь кривой винил и машину, которую можешь купить сам в игре? Эмм... ЕА совсем зажрались... Кстати, имея такой редактор винилов (смотри пейбек) то можно сделать очешуенные винилы, а этот представленный за предзаказ, простите за мой французский - говно! Вот, к примеру, я делал винилы. Ушло по времени на каждый не более часа.

Спойлер
Спойлер

А для этой хрени 4 года ушло? О_о

11

А что 8 ноября мы получим? агрейд? А чего? Пейбека? НУ возможно, но это не андерграунд 2 или мост вонтед 2005.

0

J1skabaro это прострит + пейбек или SRS 2004 года с новой графой и копами

0

insel260 Прострит? Без физики авто? Хм, тогда вообще что угодно можно простритом назвать, где есть легальная часть.

0

donartyom10 Я недавно играл в ПС и послушал разговор ведущего. Может помнишь, о чем он там болтал? Я перескажу пару его реплик, к примеру: "сегодня ночью гонщики устроили гонки за пределами трассы, надеюсь никто не попался копам..." или "сегодня к организаторам пришла полиция и сообщила о том, что участники наших гонок участвуют в нелегальных гонках ночью..." Если посмотреть на новости об игре, что днем в Heat будут легальные гонки, а ночью - стритрессинг, то очень похоже, что они вдохновлялись именно ПроСтритом.

1

insel260 Ну если ты в ТАКОМ глубоком смысле - то может... КОНЦЕПТУАЛЬНО или ментально это похоже. Но точно не физически, играл в пейбэк - и плакал.

0