на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Три новых скриншота Need for Speed: Heat

Компания Electronic Arts опубликовала три новых скриншота гоночной игры Need for Speed: Heat, которую разрабатывает студия Ghost Games. На первом скриншоте демонстрируется геймплейный кадр, на втором показан гараж игрока, на третьем — экран кастомизации персонажа.

Релиз Need for Speed: Heat состоится 8 ноября 2019 года для консолей PlayStation 4, Xbox One и PC. Для перзаказа доступны два издания — стандартное и делюкс. В состав издания делюкс войдёт: три дополнительные машины, четыре эксклюзивных костюма, бонус к репутации, бонус к деньгам.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Блевотная хроматическая аберрация присутствует. Надеюсь дадут возможность ее отключить

35

ClevoGame Вот честно, ещё до того как дошел до комментариев, хотел написать, что выглядит блевотно. Именно это слово. Рад, что не только я так считаю))) П.с. это конечно всего лишь скрины и выводы делать рано, но выглядит картинка так, что глаза текут

25

ClevoGame

ClevoGame написал: Блевотная хроматическая аберрация присутствует.

Может покажешь где она на скриншотах?

-2

Кастомизация водителя для селфи с машиной?.. пффффф.

17

Посмотрел как управляются тачки и стало неинтересно следить за игрой. Так же как в убогой прошлой части. Толку от всех этих геймплейных нововведений, если ездить неинтересно.

14

По первому скрину выглядит как какой-нибудь Асфальт.=)

14

Хрень. Скриншоты - хрень. И игра, походу, будет такая же.

7

нужно больше розового, больше фемок, больше лезбух

6

что стало с серией, после андерграунда и Most Wanted, в это невозможно играть.

5

AndSmart Имхо, The Run был добротный, ну и ветка ПроСтрит и Шифты - топ

10

william1992 ну это да, ран был не плох как по мне, а шифт более симулятор.. но именно тех эмоций не получил, а новые части красивые снаружи и какие-то пустые когда играешь

9

AndSmart Да, раньше нфс был крутой аркадой с приятным управлением, но начиная с нового Хот Пюрсьюта управление у них поломалось и, похоже, навсегда

7

Я вообще игру не жду, потому что уверен, что выйдет очередное г, как обычно.

3

Rin Shirayuki От электриков вообще ждать что-либо, такое себе занятие

1

На первый взгляд, как очередное f2p гуано с гуглмаркета с кучей доната.

1

El1x1r И это удивительно, ведь, в Пейбэк, что что, а графен был весьма хорош

8

Дайте угадаю, какие 3 дополнительных машины будет бонусом за предзаказ!.. На мой взгляд это будет: Scion FR-S SUBARU BRZ Toyota GT86 А знаете почему я так уверен в этом? Потому что - это полностью одинаковые машины, на которых разное - шильдик марки... ЕА слишком жадные, что бы "дарить" целых 3 авто за предзаказ. Потому это будет 3 автомобиля, но не отличимых друг от друга ничем.

1

Собственно всё как и просили поклоннисты Подземки: больше неона,больше колхозного тюнинга,больше нЯЯчного города,больше соЧЧЧной картинки.

0

хейтеры... не нравится не играйте. Так беру свои слова назад игра стоит 3.5 стандарт и фул 4к!!

0

fustcaper13 Буд то бы ценник влияет на игру ты к юбикам зайди там вообще просят 6к за мыло

1
Комментарий удален

natrogrii Ты совсем что ли? Протри свои глаза, ты точно мне это пишешь?

0

Пейбек сейчас прохожу, игра разнообразная, интересная сюжетка, балдежный музон, разные стили, в стиле гонка можно убрать дрифт у машины и ехать без дрифта на поворотах, не любитель старых машин андегрунда, хотелось бы новинок из уличных, а не гиперкаров всяких, ну хоть масл кары есть единственные из олдовых машин кайфовые, там где хороший звук двигателя и внешность, в новую введут лансер 10, странно что убрали. Есть каменные столбы и деревья, интересно как в новой будет, судя по той демке или геймплею машина не тестила деревья, только пальмы, но все таки надеюсь пофиксят эти читы так как скорость не замедлялась.

0

Ричардs Они просто сделали Деревья не текстурными ибо все будут жаловаться что слишком много пальм)

0

Господи, во что превратили нфс, underground в гробу перевернулся....

0

Нет ты не угадал:ОФОРМИТЕ ПРЕДЗАКАЗ издания Deluxe и выделитесь из толпы в Need for Speed™ Heat. Вы получите: 1 стартовый автомобиль; стартовый автомобиль K.S Edition Mitsubishi Lancer Evolution X, доступный в гараже с самого начала; 3 дополнительные машины K.S Edition, которые откроются по мере прохождения игры; BMW i8 Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 10-м уровне репутации; Mercedes C63 AMG Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 14-м уровне репутации; Chevrolet Corvette Grand Sport K.S Edition, доступный в гараже на 18-м уровне репутации;

0

Саша Шенин Ясно, то есть за предзаказ не получаешь ничего уникального. Ну, этого стоило ожидать от ЕА.

1

Хочется поиграть, но жалко платить деньги, хаха

0

Новый Асфальт выглядит прекрасно. А если серьёзно, то с размытием они явно переборщили. И кастомизация водителя, которого 99% времени я не буду видеть - не то нововведение о котором я мечтала.

-1

там на заднем плане на стане , что ? уж не блевотина ли вышенаписавших))))

-5