на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Порт трёх консольных DLC для PC

Все 33 гонки и погони с консольных DLC полностью перенесены на PC-версию!

Автор порта с консолей - mnn. Оригинальный английский пост автора лежит здесь.

По клику откроются полноразмерные скриншоты 1680*1050

SuperSport Pack


Lamborghini Pack


Porsche Pack


В настоящее время портированы только сами гонки и погони из DLC-паков. Автомобили из DLC пока ещё не портированы! Из слов автора - работа над этим ведется, но никаких сроков пока не называется. Портированные события не являются 100%-ной копией с консолей. Из-за некоторых различий пришлось перенести стартовые точки нескольких гонок. Зато названия гонок, их описание и временные рамки прохождения полностью совпадают. Поскольку портированных машин ещё нет, вам придется проходить DLC-гонки на стандартных авто PC-версии. Так например, вместо Gumpert Apollo S пока гоняйте на Bugatti Veyron 16.4, вместо Lamborghini Diablo SV на Lamborgini Reventon или же вместо Porsche 911 Turbo придется проехаться на Dodge Charger SRT8. Загрузочные экраны и стартовые кат-сценки вставлены из оригинальной PC-версии, потому-что при отсутствии DLC-машин они смотрелись бы по крайней мере странно. Из одной гонки кат-сцену даже пришлось удалить полностью. Местность, погода и время суток показываемая на загрузочном экране может не всегда соответствовать этим условиям в самой гонке. Но вы не обращайте на это внимание - порт будет ещё серьезно дорабатываться.

Установка порта:
Просто скопируйте папки из архива в директорию вашей игры и согласитесь с перезаписью файлов.

Скачать архив можно здесь

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Жаль, что автор забросил это дело.

7

Круто!!! Жаль, что новые авто пока что не добавлены...

3

Супер!!!Желаю удачи mnn. Надеюсь что он портанет авто на ПК!!

2

А машины реально портировать, если ли прогресс какой-нибудь? Или это будет очередной "I want to belive"?

1

Перехват Marked Man в Porsche Pack какой-то странный. Водила никуда не едет и останавливается на 4-й секунде. Толи его пристрелил снайпер, то ли у него инфаркт... :)
Вообщем, подьехать и за 7-8 секунд его словить сможет наверно каждый.

1

это нужно писать автору порта, может исправит...

1

и пускай автор исправит баг с исчезновением Додж Вайпера SRT-10 Coupe.

1

good_boyMW2

Нет, не забанят. Всё ОК.

1

Блин вот жалко чтоли им было для пк сделать!!!
Зато для Шифта этого тупого сделали для пк!!!

1

У меня версия 1.0.5.
Когда поставил, то 33 гонки добавились,
НО исчез Додж (оказалось машин 67!).
Вот, нашел действительно работающий порт гонок:
http://dfiles.ru/files/05010jv8h
Автор, перезалей, пожалуйста.
Я проверил лично. Твой убирает 1 машину, а этот работает правильно!

1

Машины портировать не так легко, автор говорит - там очень большие различия в файлах и по поводу этого обещать он не может. Но работа ведется.

То что наконец открылись все машины, которые до этого искусственно были заблокированы - это уже и так очень хорошо. (Вот только не пойму, что там с доджем, о пропаже которого писали в соседней теме, домой приду - гляну.)

0

Короче автор ничего не обещает. Посмотрим. Возможно проще будет купить консоль, игру и эти несчастные дополнения. Или дождаться нового NFS и надеяться, что разработчикам не хватит наглости резать одни и те же машины на DLC.

0

Какие-то противники все очень серьёзные в этих гонках :) Обычно с первых метров ухожу от них и более не вижу... А тут даже обгонять пытаются... и так держатся около 2 с примерно 80% гонки, а потом резко отпадают... до 20 с... lol

0

Это наверно сделано специально, чтобы народ не расстраивался, когда боты будут их дрючить на последних метрах финиша. А едут они походу специально вровень с тобой, чтобы не скучно было, будешь хреново ехать и они будут хреново ехать, будешь ехать идеально и они буду все время ехать Рядом))

0

специально вровень с тобой
лучше бы они ехали по времени рекорда (или около того), тогда бы легче было рекорды ставить...

0

Да, конечно, лучше, или хотя бы уже давили до конца, чтобы хоть интересно было, но вот разработчики почему-то так решили сделать - непонятно.

0

Класс, я думал, что порт DLC Шифта это редкое везение, а тут такое счастье для любимой игры... Хотелось бы пожелать mnn удачи.

0

На лицензию кто-нибудь ставил? Не забанят после этого?

0

Когда уже автомобили портируют?(((

0

AlexWorldD
Чувак как ты так проехал??? И на чем?? С читами ли?
А то чет никто кто у меня из друзей и я ехал эту гонку меньше 8:27 никто не проехал! и то у меня на 7:45 остается 3 км ехать!
Выложи видюху чтоли как едеш а то интересно очень как ты так проехал за такое время))))

0

Johnson94
Дай угадаю, там нет копов и разбился на первом повороте?)

PS: Да, не обратил внимание на дату.

0

FDen
Просто в Hot pursuit я до сих пор играю,а про шифт забыл уже давно,

0

Машины так никто и не пробовал портировать?

unDead133
Молодец, что заметил.

0

Кто из будущего, на данный момент тачки все еще не появились :(

0