на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

Владельцы Need for Speed: Unbound называют Volume 2 "самым убогим обновлением в истории"

Компания Criterion представила первое после запуска обновление контента для Need for Speed Unbound под названием Volume 2, и фанаты весьма недовольны тем, что они получили. Игроки быстро назвали Vol.2 "самым убогим обновлением за всю историю", утверждая, что оно не стоит того, чтобы заходить в игру после столь долгого ожидания.

Volume 2 привносит в Unbound несколько новых функций, включая полицейские погони и ночные гонки в режиме Lakeshore Online, новые испытания, трассы и плейлисты, новую косметику для ваших персонажей и три новых автомобиля, а также традиционное платное DLC. Хотя поначалу это может показаться захватывающим, фанаты считают, что все эти обновки не стоят четырехмесячного ожидания, и Criterion не стоило хвастаться этим обновлением еще в январе. Более того, некоторые из новых функций выглядят так, как будто они должны были быть в Unbound на старте, но не были готовы. "Это не "обновление контента", а скорее "Мы закончили игру!", - написал пользователь AlexKVideos1.

Фанаты делятся своим недовольством по всему сабреддиту NFS, высмеивая "революционные новые функции", такие как полицейские или ночные события в мультиплеере, таинственно отсутствующие в релизной версии. Кроме того, два из трех новых автомобилей уже присутствуют в игре. Lotus Emira Balmain Edition - это просто индивидуальная покраска уже имеющегося автомобиля, который был показан еще до выхода игры, а Nissan Fairlady ZG 1971 - это автомобиль Waru из однопользовательского режима с уникальным обвесом. Кроме того, вы не сможете получить эту награду, если не являетесь подписчиком EA Play, что довольно странно. Третий новый автомобиль может быть совершенно новым дополнением, описанным разработчиками как "особенная роскошная поездка", но мы пока не знаем точно. "Хотите еще?" - но вы нам ничего не дали", - заметил lavender_r.

Итак, игрокам осталось лишь несколько новых эмоций и эффектов вождения, а также новые развлечения Hot Lap, разбросанные по всему Lakeshore. Фанаты надеялись на серьезные улучшения в мультиплеере, такие как лобби и перенастройка экономики, поскольку тяжелый гринд разрушает сетевой опыт для многих сейчас из-за того, что он почти полностью отделен от режима карьеры, но, похоже, EA не хочет слушать.

Учитывая все вышесказанное, Volume 2 вряд ли привлечет слишком много игроков обратно в Unbound, которая изо всех сил пыталась сохранить свою базу игроков в течение последних месяцев. Даже несмотря на то, что Unbound получила свою первую крупную скидку всего через несколько недель после запуска, в Heat сейчас играет больше игроков. На данный момент неизвестно, станет ли Vol.2 последним обновлением, выпущенным для игры, но многие фанаты теперь подозревают, что это вполне возможно.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

игра дно и пора забыть про неё

53

ты только что оскорбил чувство дна, обозвав ЭТО дном ))))

21

а ведь на ютубе полно недобрлогеров которые называют это Undeground 3 для зумеров

1

На неё с самого начала можно было внимания не обращать.

4

всё верно, это кал для зумеров

4

как же я угораю с людей, когда она только вышла, все хвалили ее, говоря что это лучший нфс за последнее время, а сейчас ее помоями поливают)

4

на playground ее хаяли с самого начала, даже в разочарования умудрилась игра попасть

5

Как Criterion могла выпустить такую игру( такое чувство что в ней уже только новички и нет старой команды которая делала Бурнауты.

3

Гост геймс и Критерион худшее что случалось с серией нфс , но фанаты почему то продолжают ждать от них годную игру из части в часть )) Единственную часть, которую они изрыгнули и ее можно более менее считать нормальной это нфс 2015.

6

с чего ты ждешь от них бернаут? там давно никого нет из того состава. забудь. не будет уже больше бернаута

0

самое страшное, что игра изначально планировалась такой, какой мы её видим сегодня...

0

Из Criterion давно все нормальные разработчики разбежались.

2

Я тебе больше скажу, похоже что ЕА буквально переименовала Ghost Games в Criterion – вот и все возвращение великой студии.

0

Не хочу задеть чувство фанатов данного шедевра, но для меня всегда шедевром было и останется, NFS Underground и Most wanted (2005)!

1

слишком заезжано потому минусы понаставили))

0

молодым не зрелым тиграм не понять того кайфа, они уже слишком испорчены RTX4090 и мобильными дро*льнями.

0

поэтому заранее предупредил всех, в особенности тикток поколения ))))

от минуса мне плоха не станет, а их чувство уже задето 😂😂😂😂

1

мммммммм, эта кастомизация и тюнинг!

Эта чувство когда ты после победы забирал авто соперника из списка и поднимался дальше и цель одна вернуть БМВ М3 любой ценой...

Эта были шикарные времена )))

1

А для меня NFS 1, потому что тогда это было реально круто и свежо :)

0

NFS 2015 стоит не дорого, закинул туда музыки из Underground 1,2 поставил мод remastered. Вуаля, игра конфетка, играть одно удовольствие.

1

А с самой убогой физикой в серии что делать?Хотя нет,самая убогая физика все таки в The Run.

-3

это они в Lada Racing Club не играли :)

1

Они в МВ 2012 переиграли, вот и выходит каждая часть хуже предыдущей.

0

Это недоразумение еще живое? фу,мерзость.

0

покатал 10 часов по подписке, вроде норм, как для нфс
думал взять на скидке сейчас, ну уже и желания нету за такую поддердку игры

0

Я конечно фанат NFS но... Как по мне серия умерла ещё на The Run (всякие переиздания аля Need for Speed: Most Wanted 2012, Need for Speed: Hot Pursuit 2010 и Need for Speed: Shift 2009 я во внимание не беру) но это просто на тот момент было что-то новое и не обычное и потому схавалось с восторгом. В последних НФС я провёл не более чем 10 часов в каждой и больше не тянет. Нет в них той " души" и щенячего восторга, что была во всей серии до 2007 года.

Сколько раз я перепрошёл Uderground, Most wanted, и carbon - врятли получится сосчитать, но каждый раз эти игры дарят мне море эмоций и чувств

3

согласен же
может быть что мы уже выросли и не тот эфект=)
меньше играю уже, пару раз в неделю, не цыпляет) на раз поганять с новым графоном норм
форза также есть 3,4,5 там чисто как в Тест Драйве чил покатушки, есть Крю 2 не зашло(

пк собрал, а играть уже не то ахха

1

Underground или даже до Pro Street, также кайфого катать
ну Underground всегда в сердце)

1

Согласен с тобой полностью. Видимо мы просто выросли и нам уже не то что не нравятся нововведения в современных частях нфс, но и даже бесят многие функции.
Я привык, что в нфс играет не раздражающая мой слух - музыка. А не эта мерзость "насправедливо"... Боже, самый худший саундтрек, который я вообще где либо встречал - это нфс анбоунд. Управление ужасное, музыка ужасная, тюнинг весь кривой, сюжет вообще ниже плинтуса, какие то аниме эффекты... Это не возможно описать цензурно.
Я посмотрел, ради интереса, пару стримов по этой игре. Детишкам очень нравится игра. Она яркая, с хорошей картинкой, потому детишкам и заходит. Детям сейчас любое г*вно пихают под видом конфетки, а они с радостью это жрут. Может потому что не знают вкус настоящей конфетки, потому г*вно, в красивой обертке, воспринимают за шоколад? А в старые игры не хотят играть, потому что обертка не красивая.

3 игры из гоночных аркад, которые я никогда не удаляю с ПК. SLR:R, NFS U2 и TDU 1. Эти игры позволяют кайфануть, после пережитых "испытаний" в новых играх.

0

TDU и сейчас выглядит класно.

0

Узко мыслите. Убогость серии уже почти два десятка лет длится.

0

Убогой игре,убогое обновление. Всё вроде сходится.

0

Сам по себе Need for Speed: Unbound убогий...

0

3 новых автомобиля оно приносит?)

мда, одно дело просто видеть эти машины в обновлении вопросов нет, но когда видишь над их списком жирные буквы NEW CARS то это не особо даже смешно

0

Кроме того, вы не сможете получить эту награду, если не являетесь подписчиком EA Play

даром это уродство не надо, как впрочем и раскраску балман

0

Скорее всего ещё что-то улучшили. Обновление весит 29 ГБ !!!

0

Я тут недавно поиграл в need for speed porsche unleashed (игра которая старше меня), очень увлекло: призовые, смена запчастей, переход из одной эры в другую и подумал вот бы её на движке этого ужаса.

-1

1 из наилюбимийших частей! Но даже не хочется ремастера, ибо всрут светлую память о ней.

1

Теперь я передумал покупать Unbound. Лучше поиграю в старые части NFS

-1

серия NFS еще на underground поехала в ад, да чего уж там тот же nfs 5 porsche был наидушнейшим, но тогда их хотя бы разбавляли hot pursuit и most wanted а сейчас чисто треш пошел… досадно

-9
серия NFS еще на underground поехала в ад

как раз таки эта та самая NFS, а все остальное ШЛАК!!!!!)))

-1

та самая NFS это: часть джва 1997 года, hot pursuit 1998, лучшая часть из всех вместе взятых high stakes 1999 дальше кринж в виде порше, супер классный hot pursuit 2 2002 года а после него гoвнограунды с уг азиатскими тачками и гольфом и саундтреком который и в подметки не годится high stakes, и после глоток свежего воздуха в виде most wanted тк nfs то от полиции типа погони а не катание в неоновой азиатской помойке на уг тачке… ну а дальше серия уже не опомнилась свалилась в конвеер средних скучных аркадных гонок… а гoвнонраунд заходил тока тем у кого это там чуть ли не первая гонка была в которую играли поэтому изза нубасиков неопытных он там даж какие то отзывы положительные получал… там единственное новшество было это фри райд по городу но его most wanted перешагнул голов на миллион

-9

nfs 2 и hp98, которые даже кампанию не имели и были просто редактором гонок? или hot pursuit 2, где кроме физики(и то лишь в ps2-версии) даже в рамках hp ловить больше нечего?
месье, ваши вкусы весьма специфичны

1

Ну я не согласен, я помню High Stakes и оригинальный и второй Hot Pursuit, они мне нравились, но и подземки нравятся как первая так и вторая, которые только на ПС2 дважды проходил, затем МВ 2005, Карбон, средний прострит, хотя многим он понравился, далее очень слабый Undercover, неплохой шифт но уже ушёл в другую сторону, какая то смесь сима с аркадой, Hot Pursuit 2010 который был ремейком оригинального Hot Pursuit и был неплох, средний МВ2012, Rivals (я пропустил потому что был похож на HP 2010) очень неплохой The Run, а с NFS 2015 сразу под откос свернули, и вырулить до сих пор не смогли.

0