на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Need for Speed: Undercover "2004 Subaru Impreza WRX STi"

Данный автомобиль был сконвертирован из игры Forza Motorsport 4. Часть деталей взято из Forza Motorsport 7, а моделька двигателя была взята от неиспользуемого Subaru (который остался в файлах NFS Undercover). Она ничего не заменяет. Автором этой машины являюсь я, Эмолга-Колян (также известен как Eevee и YochiThMaster333)

Особенности:

  1. Автомобиль имеет полный тюнинг, а именно: Обвесы (в количестве 4 штук), Капоты (только 1), Диски, Спойлера (есть 2 уникальных спойлера), Глушители (все стандартные глушители из NFS Undercover), Покраска, Винилы (стартовое расположение неверное, но сделать винил всё ещё можно)
  2. Копы называют эту машину как "Спортивная Машина", потому что я не нашёл подобных для Subaru реплик и/или способ его активировать
  3. Водитель тут ванильный, который можно увидеть на всех стандартных машинах
  4. Физика у него своя, она была переделана с той, которая есть на Mitsubishi Lancer Evolution IX
  5. Автомобиль третьего класса со стоимостью 85000 игровых долларов
  6. Имеет в стоке жёлтый/золотой цвет дисков

Известные баги:

Пока ничего не заметил.

Установка:

  1. Используя Binary 2.8.3 от MaxHwoy, нажмите на User Mode (красная кнопка), выберите файл SUB_WRX_STI_04.end, и укажите папку с игрой Need for Speed: Undercover. Если Binary спросит сохранять установленное, то ответьте Yes/Да, но не запускайте игру, так как Vlt данных у неё всё ещё нет.
  2. Используя NFS-VltEd, нажмите File - Open, укажите папку с игрой Need for Speed: Undercover, нажмите File - Import - ModScript, выберите файл SUB_WRX_STI_04.nfsms, и нажмите Install. Сохраните.
  3. Запустите игру и сделайте новое сохранение, так как это не замена оригинальных файлов, а наоборот, добавление без замены.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Здравствуйте, Эмолга-Колян! Тут у меня такая идея: ведь где-то в сентябре 2021 вы выкладывали Ford Racing Puma. А что если этот Форд добавить в Carbon? Об этом я думал вчера и сам создавал, через ModTool, но с GEOMETRY чё-то какая-та проблема (с текстом - хорошо). Я хотел сделать замену на 300C (подходит по цвету).

Можете ли вы помочь с созданием мода, чтобы заменял 300C и был аддоном?

0