на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

NFS Undercover | ORIGINAL vs REMASTERED | Доступен для скачивания

СКАЧАТЬ |  DOWNLOAD | СКАЧАТЬ

Всем привет! По просьбам пользователей PG размещаю в этом блоге

скриншоты из оригинальной и remastered версии игры в формате сравнения 

Подробно о проекте Renmasterd можно почитать в предыдущем

блоге  NFS Undercover | REMASTERED

 *В динамике игра выглядит в разы лучше оригинала, 

статичные скриншоты не передадут в полной мере всех 

изменений.

Скриншоты в FULL HD

Комментарии: 72
Ваш комментарий

HIBOMB О, другое дело! Сразу видно, что этого гребаного блума стало меньше, да и вообще будто всю постобработку убрали. Гамма стала более естественной, но картинка стала (как по мне) немного через-чур яркой. Кстати, говорилось, что из интерфейса убрали все лишнее, что не влияло на игру. Спидометр то есть нахер не нужен? XD Еще одна штука. Может я слепой был и не замечал, но тени ужасные у игры. Абсолютно никакой фильтрации, и видать не сильно высокое разрешение. В общем, дерзай! Надеюсь у тебя все получится.

21

Pro100 Эндрю :) Ну по поводу спидометра я хз, я никогда не понимал зачем он в Undercover, в MW ясен пень нужен. так как там есть спец задания на скорость)

5

Pro100 Эндрю Кстати яркость элементарно можно настраивать в опциях игры, на свой вкус) Так что это не фиксированная яркость)

4

зачем обрезали миникарту?

13

ne4eHer не обрезал а убрал все лишнее)

-5

HIBOMB Страшно признать, но оригинал смотрится лучше из-за своей законченности. Честно не понял что ты мне ответил по поводу физики, ее можно поправить? Поподробнее рассказать сможешь? Заранее спасибо.

-3
HIBOMB написал: не обрезал а убрал все лишнее)

HIBOMB Не убрал лишнее, а всё вырезал нафиг) Там цифр не осталось даже, и данных уровня погони на мини карте, или что там было? Ах да, и где скачать?

4

AL5 Привет, скачать можно будет в августе. Худ можно будет Опционально менять

3

HIBOMB Держи нас в курсе. А на счёт тормозов, не убрали ли их?

3

почему игра выглядит так плохо? ПроСтрит по графену гораздо круче был.

13

walitor Этот вопрос нужно блэкбокс задать

3

Стало четче, нет тупой засветки, из-за чего чуть более реалистичней игра выглядит, и что не очень понятно тени смещены, это типо смена суток или какое то преобразование динамики теней. В общем работа достойная я бы так врят ли смог.

11

Если выполнить все поставленные задачи, то это на самом деле будет ремастер. В своё время я толком и не поиграл в эту часть, но думаю что теперь можно попытаться даже пройти )

10

зачем делать ремастер на плохие игры, проблема играбельности которых заключается отнюдь не в графике?

8

BarackKamacho Потому что я так захотел.

0

HIBOMB Помнится в предыдущем блоге желал тебе удачи))) Вот и релиз , буду качать и пробовать! Заранее :Спасибо за старания)

1

Gen.Strickland Спасибо) Пиши как все проверишь!

2

HIBOMB Я что-т опропустил , ремастер готов , или надо ждать ещё чего-то глобального ? И так же вы писали в брошлом блоге : Интересные факты: - Изначально в игре была запланирована смена суток (имеются папки с файлами настроек) Не реализовано разработчиком. - Режим драг и дрифт. Не реализовано разработчиком. (вероятно можно активировать) - Все автомобили имеют огромный спектр настроек. При грамотной настройке возможно добиться реалистичного управления (проверено, работает) Необходимо очень много времени. Это лишь малая часть того что (лично мне , как фанату этой игры) хотелось увидеть в ремастере Буду благодарен если вы сможете сказать что готово в игре , и чего стоит ожидать в дальнейшем)

1

Derve_R Готова демо версия! Интересные факты к сожалению только факты. Активировать смену времени суток не возможно, так как не прописаны сценарии. Это же касается и драга и дрифта в игре. А вот то что касается настроек авто, тут все намного интереснее) Да, все автомобили можно настроить очень хорошо! У меня на данный момент нет мотивации и времени переделывать абсолютно все. Максимум что стоит ожидать от меня в ближайшее время. это детальной настройки одного автомобиля.

2

Вот другое дело сразу видно разницу, наконец убраны эти псевдо-консольные спецэффекты, меня лично картинка устраивает для полного комплекта осталось увеличить разрешении теней или размыть их, уж очень угловатые сильно в глаза бросается, особенно видно хорошо на последнем скрине. А на счет радара лучше сделай эту фишку опционально что можно было выбирать кому старый оставить или новый, мне больше старый вариант нравится. HIBOMB, не слушай этих троллей им никогда не угодишь, продолжай в том же духе!

7

C_O_M_R_A_D_E Спасибо) По поводу HUD не вопрос, будет на выбор :) Может еще какой вариант HUD сделаю)

8
HIBOMB написал: ...В динамике игра выглядит в разы лучше оригинала, статичные скриншоты не передадут в полной мере всех изменений.

Просьба: в следующий раз вставляй пожалуйста в блог ссылку на видео с Ютуба и т.п. (как источник) - смотреть местный плеер то ещё "удовольствие", а искать лень... ;)

6

SonyK. О! Респект за ссылку на youtube. PG-плееер та ещё конина.

6

Это вечно слепящее солнце и голубую, едва различимую под этим солнцем мини-карту мало что исправит.

4

Выглядит намного лучше, конечно жаль, что ты решил делать Ремастер на провал, но как опыт отлично сойдёт. Плюс, если получиться всё реализовать, то возможно сможешь оживить игру. В общем, удачи в твоей затеи) UPD. обязательно скачаю первую версию Ремастера.

4

Южанин.ру Спасибо) Возможно если будет свободное время, то я возьмусь за какую нибудь другу часть NFS. Хотелось бы сделать Дневной Карбон) на движке от Undercover, но с этим скорее всего будет затык)

9

и действительно, зачем разрабам было делать столько блума.....ума не приложу...ведь там было бы и без него все достойно если бы до ума довели....¯\(°_o)/¯

4

Maikeeee Как я понял это консольное наследие, дело в том, что текстура неба очень низкого качества, и что бы замаскировать все огрехи они тупо выкрутили блум и добавили фог эффект)

4

HIBOMB ......ужс)) мда постарались на славу...)

2

Maikeeee самое интересное то, что дальность прорисовки в игре не влияет на производительность, фпс при высоких значениях дальности прорисовки не падает :) Вот для наглядности фог эффект (очень сильно влияет на дальность прорисовки)

8

Автор ты просто молодец. Хорошая робота, респект. И никого не слушай продолжай творить с этим провалом волшебство.

4

Радар по-хорошему лучше взять их xbox версии, он даже с оригинальной желтизной смотрится хорошо.

Спойлер

https://nfsmods.ga/mod.php?id=40

4

Игра стала выглядеть лучше, тут не поспоришь. Но вот эксперименты с HUDом на любителя конечно, идея Pashtet7 о радаре из xbox-версии неплоха

4

El_Temir Худ оставлю, на выбор будет несколько патчей с худом и без)

1

Опоздали лет так на 7. Лучше бы намудрили с Most Wanted 2005.

3

графон экспресс и опоздали лет так на 12

5

HIBOMB Ну, если и опаздывать, то именно с Most Wanted.

2

графон экспресс Особого смысла нет, очень много уже есть ремейков, а undercover кроме меня никто не трогал еще)

3

Теперь изменения более наглядные)

2

Я конечно 0 в графоне,но такое чувство будто настройки графики с низких на максу поменяли. "Ремастером" я бы такое не назвал.

1

И когда мы сможем оценить сие творение,приблизительно?

1

убрали блюр и добавили отражения

1

По сравнению с последними нфс, андерковер выглядит не так уж и убого, но саунд у неё после u1...mw2005 лучший.

1

Здравствуй. Я бы очень хотел помочь, ибо сам грезил каким-то способом допилить до ума Андеркавер, так как он мне очень понравился, не смотря на спорные решения разработчиков. Но увы, я использовал лишь NFS-VltEd (единственное, что смог найти, но там можно редактировать только конфинги в базе данных игры), что очень связывало руки в исполнении этого желания. Я больше ориентируюсь не на графическую составляющую, а на геймплейную и особенно балансировку.

1

The7Nate Это уже целая команда получается )

1

Как же бесило это красное мыло в третьей зоне. Отличный повод накатать в Undercover еще пару десятков часов.

1

Это что за *цензура*!? Почему так лагает!? У меня комп за 180 тысяч рублей, на котором ВСЕ новые игры НИ РАЗУ не лагали и не фризились НА УЛЬТРА-НАСТРОЙКАХ. А это *цензура* ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ умудряется фризить так, как будто Я вставил в свой комп банан вместо процессора!!! Как это исправить!?

0

True_Rivethead Напишите пожалуйста в EA может они в курсе. Я игру не разрабатывал.

0

По тестил, текстуры с тенями глючат еще сильнее, теперь открыт весь тюнинг на халяву, короче удалил.

-1

Даже не думал, что этот провал еще апать до современного железа будут. Вот лучше бы как фаны ГТА пересадили бы полностью НФС Порше на современный движок, как делали фаны ГТА, которые пересадили GTA VC на двиг GTA SA и как пересадили всю карту VС на новый двиг RAGE GTA IV.

-2

MD87 До современного железа я не апал. Все на старых ведрах 2008 года работает) А перенос на другой движок, это крутовато для меня. Нет таких знаний на данный момент и мотивации тоже. Хотя, МВ перенес бы на движок от ковра.

1

Картинки лучше под спойлер

-3

Слабо переписать физику машин? Если слабо - это недостойно называется ремастером, лул

-27