на главную
об игре
Neon White 16.06.2022

Как открыть режим Level Rush в Neon White

В Neon White есть специальный режим, который позволяет вам играть в популярную игру на скорость совершенно новым способом, которым игроки, которые хотят по-настоящему доказать свое мастерство в игре, захотят разблокировать. Этот режим известен как Level Rush Mode и является самым большим вызовом, с которым игроки смогут столкнуться в игре. К счастью, процесс разблокировки бонусного режима очень прост, хотя и требует времени (или нет, если вы достаточно быстры!). Это руководство объяснит игрокам, как разблокировать режим Level Rush в Neon White.

Как разблокировать режим Level Rush в неоновом белом

Уровень Rush Mode — это награда, которую игроки разблокируют после прохождения Neon White в первый раз. Это означает прохождение всех 13 глав и все 97 уровней, найденных в этих главах, а также просмотр одной из двух концовок игры. Неважно, какую из двух концовок вы выберете, вы разблокируете режим Level Rush, как только закончатся титры.

Режим Level Rush позволяет вам пройти определенные миссии персонажа подряд за один проход. В White’s Rush вы проходите все 97 уровней основного сюжета игры с возможностью переключения режима случайного выбора следующей миссии. Каждый из других Neon’s Rush отправляет вас через побочные квесты этого персонажа таким же образом и будет разблокирован, когда вы выполните социальную ссылку этого персонажа. Mikey’s Rush разблокируется после того, как вы получите платиновую медаль Ace на каждом уровне, и это White’s Rush, но вам дается ракетная установка Dominion на каждом уровне.

Есть две версии режима Level Rush: Heaven и Hell. Режим «Небеса» позволяет вам сбрасывать миссии без ограничения жизней или штрафов, в то время как в режиме «Ад» игроки завершают прохождение с заданным количеством сбросов и жизней, что делает его режимом, предназначенным для тех, кто действительно освоил игру!

Комментарии: 0
Ваш комментарий