на главную
об игре
Neptunia Virtual Stars 05.03.2021

Состоялся релиз Neptunia Virtual Stars

Вчера, 29 марта, состоялся PC-релиз нового спин-оффа серии игр Neptunia.

В мире Virtualand объявилась группа разрушителей Контента Antis, чьи действия угрожают планете Emote вымиранием. Чтобы найти тех, кто сможет спасти планету от бедствия Богиня Emote посылает сигнал бедствия.

В спин-оффе игроков ждёт новая боевая система и графика, а так же новые персонажи.

Игра доступна в Steam на английском языке. На данный момент игроки сообщают от проблемах с слишком плохую оптимизацию и многочисленные баги.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Оптимизация и баги, это уже как данность) Типо как дураки и дороги 😂

2

Прискорбно видеть плохие отзывы об игре в стиме. Причём, как назло, проблемы именно в версии для ПК, особенно с управлением и оптимизацией. Ну, хотя бы вроде бы камера нормально мышкой управляется, и на том спасибо... Искренне ждал игру с момента анонса, и даже подумывал взять пусть и за 20 баксов для СНГ на релизе (особенно учитывая, что там сейчас релизная скидка, хоть и маленькая), так как именно такого вида Нептунии мне больше всего зашли в своё время (вроде 4 Goddesses Online, Hyperdimension Neptunia U: Action Unleashed, в общем, экшн-направленные, а не с пошаговой боёвкой). Но теперь только когда патчи подвезут, и скорее всего уже на распродаже. Надеюсь к тому времени хотя бы часть основных проблем пофиксят.

2

Собсна, а за что тут ставить хорошие оценки? Франшиза из пародии на фан сервис с достаточно неплохой задумкой демонстрации консольных войн превратилась в этот самый дикий фан сервис.

2

Я тебе скажу как человек, который узнал в январе о выходе на пк в марте, я копил с января я купил и я расстроился тотально, так после того как я погиб в игре, и в результате она крашнулась и когда пытаюсь запустить темный экран в окошке все и игра не грузится. К слову у меня она вроде должна стабильно на низких идти, но и оптимизация подвела

1

Да, твой обзор в стиме вообще добил моё желание покупать игру. Искренне сочувствую. Надеюсь не будет как с другими японскими играми и разрабы в скором времени выпустят патч хотя бы позволяющий играть, не говоря уже о комфорте.

1

Даже не прочитав мой обзор(я к слову единственный из ру сегмента написал, а остальные либо японцы или китайцы, и английская аудитория) крайне недовольны состоянием игры у кого-то звука в заставке не было, а у меня просто цветами не теми что в опенинге пролог был ну и снова оптимизация ну вы чего amd fx 6300 gtx 750 2 gb и 12 гигов оперативы ддр 3 не хватит же. К слову игру за пол часа взломали и выложили прям на добивочку

1

Просто для меня кто до дыр затер VII так как она мне очень понравилась и купив все части( кроме неп шутера и Супер Рпг так как попробовал на пиратке не затянуло от слова совсем) крайне растроило отношение разработчиков к фанатам

1