на главную
об игре
NeverDead 31.01.2012

NeverDead доберется до Северной Америки 31-го января следующего года

Konami, по всей видимости, окончательно уверовала в неприкосновенность и бессмертие своего экшена от третьего лица NeverDead (PS3, Xbox 360). Вчера японская компания объявила о том, что детище Синты Нодзири, выношенное британской студией Rebellion Developments, поступит на полки североамериканских магазинов 31-го января следующего года, в один день с более маститыми произведениями игровой индустрии – Soulcalibur 5 и Final Fantasy XIII-2. Соседство явно не самое выигрышное, но есть маленький шанс на то, что необычная концепция NeverDead все-таки сумеет привлечь внимание простых смертных и их пухлых кошельков. В Европе игра должна показаться 3-го февраля.

Одновременно с этим Konami формально подтвердила, что у нее есть планы по выпуску дополнительного контента для игры. Надо полагать, что нацелены DLC будут преимущественно на кооперативный режим NeverDead, живущий отдельно от одиночной кампании и предлагающий совместно или порознь уничтожать толпы кровожадных монстров, используя на полную катушку бессмертие подотчетных героев и их способность легко расставаться с частями своего тела. Альтернативные костюмы, новые играбельные персонажи и дополнительное оружие – потенциальные кандидаты в DLC-ряды. Более детально осветить тему дополнительного контента компания обещает в самое ближайшее время.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Какое-то консольное говнецо, новость даже не дочитал.

0

ПС3 нэ нэслышал) Графона опять нету одно хозяйственное мыло х)

0

Пиката может будете оригинальней? Ваши высеры уже надоели. По сабжу: очень жду эту игру.

0

Кому-нибудь уже надоели всплывающие сообщения?

0

Rebellion Developments Можете смело забивать на игру. Эти придурки всегда делали высеры вместо игр.

0

Desert Operations Если вы играли игру Desert Storm, то это игра его новая версия. Выполнять трудные миссий для сержанта, и захватывающие моменты игры всех оставить неравнодушно. Поэтому поиграйте) http://mmorpg4you.ru/desert-operations.html

0

SCAR. А самая плохая безусловно Sniper Elite

0

Siegahardt Rouge Warrior вполне способна потегаться за титул лучшей. =)

0